Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Dr.agent, честно сказать у меня 2 машины, наша волга 3110 и форд, у волги по сравнению с фордом на много легче руль вращается прям конфетка, у форда с учетом нового насоса гур ремней и прочего всеравно тяжеловат, но по сравнению с тем как вращается руль без усилителя небо и земля











