Визуально смонтировал из старых видео, что подшипник обслуживаемый
https://youtu.be/56IPo2dLyaA
Замечания:
1. ОБслуживал подшипник в 2016 (автомобиль производства 2006) , на пробеге 70тыс. км.
Сейчас на 2019 год пробег 85тыс. км., жалоб нет.
2. Причина обслуживания - разбирал коробку, ставил блокировку, подшипник попал под руку, интересно стало можно ли его обслужить.
3. В связи с тем что обслуживал со снятием вала , на 100% не могу утверждать, что у вас выйдет его обслужить не вынимая вал из коробки.
Проблема будет сдвинуть боковую скобу по валу в сторону коробки, очень уж там тесно.
Я бы дал вероятность 80% на успех.
Это надо пробовать, кто попробует отпишитесь получилось ли.
Хоть я говорю в видео, что можно обслужить не вынимая вал из коробки и посадочного места, но не гарантирую, ибо сам не пробовал, это мое преположение.
4. Смазку использовал на полимочевнном загустителе Chevron 254591642
Смазка многоцелевая "BLACK PEARL GREASE EP 2"
https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/223/D040A363
Вязкость смазки NLGI 2 , мне показалась густовата, я буквально немного разбавил ее трасмиссионным жидким маслом.
Сделал чуть мягче смазку, примерно на класс вязкости NLGI 1,5.
5. На 100% говорить, что идеальную смазку заложил в узел, тоже гарантировать не могу, я не вкурсе какую смазку закладывал завод.
Я смазку закладывал из своего жизненно-колхозного опыта.