Советую снять короб с фильтром и осмотреть на наличие подтеков и следов герметика. К сожалению, чтобы нормально проконтролировать ремонт авто приходится становиться автомехаником. Я по профессии - IT-шник и только с компами и работал, однако познал азы ремонта, чтобы не жить в сервисах и могу сказать что многое делаю не хуже чем они.
P.S. Мне вон, мазду красили (боролся со ржавчиной) так пришел забирать - смотрю у меня выломана кнопка кондиционера. Ну вот как могли, и не признаются, говорят что так и было. Я все осколки нашел и склеил эпоксидкой, отполировал, подкрасил и поставил на место. Кнопка примерно так же как у фьюжа расположена и не выступает. А что делать... Хоть камеру ставь, а лучше много камер, которые на винт стримили бы весь процесс...

