Клапана достаточно, естественно и сальники клапанов. А вот как зазор регулировать будут...dedacod писал(а):Отсюда вопрос: заменить стоит только клапана или чтото еще могло повредиться?
Блин уже пора жирным красным цветом писать не обращайтесь к специалистам которые фордовские движки не делали!