Щелчок

Модератор: Техмодераторы

Закрыто
etner1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 14:42
Полное имя: олег
Автомобиль: FFn Core
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Механическая

Щелчок

Сообщение etner1 » 10 авг 2013, 01:32

подскажите пожалуста. Сегодня с утра услыхал такой интересный звук. Короче -когда выжимаешь педаль и на половине хода слышен щелчок в области самой педали. и он такой четкий ,как будьто включатель включаешь.При отпускании педали он тоже слышен но по мягче.и такая фигня при каждом нажатии. Полазил посмотрел и как я понял это примерно в коробочке ,которая приделана к педале. Люди -что это с моей пидалькой???

Аватара пользователя
*Casper*
Руководитель
Сообщения: 42253
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
Полное имя: Санчело Мастраяни
Автомобиль: Другой
Двигатель: Другой
Трансмиссия: Другая
Год выпуска: 2023
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Есть
Откуда: Торжок [69]
Контактная информация:

Re: Щелчок

Сообщение *Casper* » 10 авг 2013, 01:54

etner1, у машины три педали, о какой педали речь?

etner1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 14:42
Полное имя: олег
Автомобиль: FFn Core
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Механическая

Re: Щелчок

Сообщение etner1 » 10 авг 2013, 22:10

педалька сцепления

Аватара пользователя
starosta
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 20:38
Полное имя: Денис
Автомобиль: FFn Trend
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2008
Климатика: Нет
Откуда: Тула

Re: Щелчок

Сообщение starosta » 10 авг 2013, 22:16


Закрыто

Вернуться в «Тормозная система и сцепление»