Под капотом, на проводе к положительной клемме аккумулятора наличествует горстка зеленых окислов( видимо, медные - фото прикрепляю)
Машина вроде заводится, но глохнет, а если помогать газом, то через 1-2секунды появляется значок восклицательный знак в шестеренке - "неисправность силового агрегата" ( ссылку на фото прикрепляю).
Как вы думаете, вот эти окислы и появляющийся значок "неисправность силового агрегата" - это взаимосвязанные феномены, или нужно рассматривать отдельно? И можно ли что-то сейчас сделать( имею ввиду с проводами) потому, что до сервиса сама не доеду в таком виде, а на буксире не хочется
https://fotora.ru/uploaded/?ID=THFPC06042026105224