Подскажите что за разъём на вентиляторе?

Модератор: Техмодераторы

Ответить
Barmalei0822
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2020, 20:58
Полное имя: Павел
Автомобиль: Другой
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: Фиеста 2007
Климатика: Кондиционер
Люк на крыше: Нет
Откуда: Калининград

Подскажите что за разъём на вентиляторе?

Сообщение Barmalei0822 » 22 мар 2025, 11:07

Всем доброго, вопрос собственно в названии темы, менял вентилятор после дтп и вот случайно заметил что присутствует не задействованный разъём, подскажите что это.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Fasterpast
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 08:38
Полное имя: Максим
Автомобиль: Нет авто
Климатика: Нет
Люк на крыше: Нет

Re: Подскажите что за разъём на вентиляторе?

Сообщение Fasterpast » 22 мар 2025, 11:22

Это резистор для двухскоростного вентилятора с АККПшной машины ) И значит скорее всего вентилятор вам мощный воткнули... В принципе ниче страшного, гудеть будет как бешеный просто

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»