Собрался утром не роботу завел нормально поехал, все как обычно на перекрестке встал пропускать выключил РКПП в нейтраль, после включения драйва не тронулась, но двигатель работал. рещил заглушить и завести не заводится, моргает шестерня с восклицательным знаком
Машинка 1,4 Робот 2005 года
Возможна ли такое поведение из за низкого уровня масла (на сальнике полуоси немного сопливит масло)
Моргает шестерня и не заводится
Модератор: Техмодераторы
-
Валерий888
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 май 2021, 12:35
- Полное имя: Кирьянов Валерий Павлович
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Роботизированная
- Климатика: Кондиционер
- Люк на крыше: Нет
- *Casper*
- Руководитель
- Сообщения: 42253
- Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:33
- Полное имя: Санчело Мастраяни
- Автомобиль: Другой
- Двигатель: Другой
- Трансмиссия: Другая
- Год выпуска: 2023
- Климатика: Климат-контроль
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Торжок [69]
- Контактная информация:
Re: Моргает шестерня и не заводится
Робот кошмарит скорее всего
-
Валерий888
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 май 2021, 12:35
- Полное имя: Кирьянов Валерий Павлович
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Роботизированная
- Климатика: Кондиционер
- Люк на крыше: Нет
Re: Моргает шестерня и не заводится
До этого вообще проблем не было, мотор работает ровно тянет нормально
-
Валерий888
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13 май 2021, 12:35
- Полное имя: Кирьянов Валерий Павлович
- Автомобиль: FFn Comfort
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Роботизированная
- Климатика: Кондиционер
- Люк на крыше: Нет
Re: Моргает шестерня и не заводится
Вот что выдал тест
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
timoha-07
- Сообщения: 11424
- Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:53
- Полное имя: Юрец
- Двигатель: 1.4 Бензин
- Трансмиссия: Роботизированная
- Климатика: Нет
- Люк на крыше: Есть
- Откуда: Ярцево@Пенза
Re: Моргает шестерня и не заводится
Трансмиссионное масло, что "сопливит", ни при чём. Наперво посмотри уровень тормозной жидкости в бачке. И в самодиагностике или в том же Форскане посмотри напряжение в сети авто, с работающим мотором и без работы оного.
Чемергес табакеевич и хранитель йода. Теперь просто дед.