Замена подшипника

Модератор: Техмодераторы

Ответить
Oks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 12:00
Полное имя: Oksana.rubanova@mail.ru
Автомобиль: Другой
Люк на крыше: Нет

Замена подшипника

Сообщение Oks » 07 фев 2021, 16:32

Какие подшипники стоят на роторе большого моторчика актуатора и как их снимать? Форд фиеста 2007

Oks
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 12:00
Полное имя: Oksana.rubanova@mail.ru
Автомобиль: Другой
Люк на крыше: Нет

Re: Замена подшипника

Сообщение Oks » 07 фев 2021, 16:51

Пытались снять съемником, но едва не загубили ротор, металл там очень мягкий, ротор повело, правили на токарном станке. Подшипники даже не тронулись.

Ответить

Вернуться в «Роботизированая КПП»