Требования большие ставите вот и все
На болтиках краску смотрите, откручивали или нет, и ко всякой мелочевке придираетесь.
Кому-то же не жалко время на такие мелочи смотреть, Вы же БУ покупаете, готовы должны быть что придется вложиться.
Главное работоспособность и состояние основных узлов и агрегатов и геометрия кузова.
Тут в новые приходится сразу с завода впуливать сотни тысяч в доработки, потому что с завода такой шлак сейчас выпускают.
Я за два дня фьюжа своего купил.
Да-да в попочку у меня битый и спереди в морду.
Нише запаски слегка прилетело, вытягивали, это хорошо видно когда под задний бампер заглянешь.
Лонжероны целые, кузов не поведен и ладно. Покрашено вполне цивильно было.
7 лет скоро будет как владею им и все устраивает.
Из косяков на капоте в последний год начала шпакля трескаться с краю, микротрещинка пошла.
До этого, до меня за 6 лет он сменил 4 хозяев.
Последний хозяин не выдержал "прелестей владения этим чудесным ведерком" и продал его через 5 месяцев владения мне
А на самом деле конечно в стоке это не то не се, непонятно для чего машина, но после его переделки меня вполне устраивает.
И вот я сечас могу себе позволить купить БУ до 600тыс. второй машиной, но не знаю чего и брать, смысла как бы и нету, фьюжен закрывает все мои хотелки. Полный привод мне не нужен по сути.
Хотел бусик купить (делику l400), но это уже от нечего делать, смысла реального в нем нет пока для меня, только как гараж мобильный для мототехники (а для такого и ушатанная газель пойдет).
Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Вполне вероятно, что именно l400 мой будущий вариант (хотя морально я пока к этому не созрел еще)
https://www.youtube.com/watch?v=I2Lzt9bXDnY
Я уже их осмотрел подробно и опробовал в деле. на 33 тапках она действительно может заехать на природе неплохо в глубь "гребеней" и привезти с собой владельца с компанией друзей и мототехнику на на задней крышке + лодку + кучу вещей на крыше.
Она хороша для поездок по трассе в большой город, можно много купить и загрузить в нее стройматериалов и вещей.
Все таки нива вариант фановый и заедет дальше делики , но она мало увезет на себе для жизни вне цивилизации несколько дней.