Уплотнители в дверях.

Модератор: Техмодераторы

Ответить
Dfcz
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:19
Полное имя: Василий
Автомобиль: FFn Trend
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Год выпуска: 2004
Климатика: Нет
Люк на крыше: Нет
Откуда: д.Заклинье

Уплотнители в дверях.

Сообщение Dfcz » 19 сен 2018, 16:22

Добрый день все. Спасибо за форум всем.
Подскажите, пожалуйста, сколько уплотнительных резинок должно стоять в дверях? У меня спереди по две: одна на двери, другая на кузове, а сзади по одной.

Заранее спасибо.
Потребление, потребление и потребление.

Аватара пользователя
avtopilot18
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:11
Полное имя: Михаил
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2018
Климатика: Нет
Люк на крыше: Нет
Откуда: Ижевск

Уплотнители в дверях.

Сообщение avtopilot18 » 19 сен 2018, 17:11

Так и есть. У всех.

Dfcz
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:19
Полное имя: Василий
Автомобиль: FFn Trend
Двигатель: 1.6 Дизель
Трансмиссия: Роботизированная
Год выпуска: 2004
Климатика: Нет
Люк на крыше: Нет
Откуда: д.Заклинье

Уплотнители в дверях.

Сообщение Dfcz » 21 сен 2018, 16:43

Спасибо. :)
Потребление, потребление и потребление.

Ответить

Вернуться в «Салон и кузов, лампы и светотехника»