Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
и вот еще какой есть симптом (может появиться в любое время) едешь себе едешь и тут типа провала, двигатель начинает сильно трясти (очень сильная вибрация), пропадает тяга, симптом может пропасть сам по себе или при сбрасывании педали газа ! (газ электронный, дроссельной заслонки нет)
| ! | Что за название темы "И снова". Перечитайте правила еще раз. Сколько можно уже исправлять за вами название тем? *Casper* |