В положении "зажигание ВКЛ" все стрелки (тахометра, уровня бензина итд) работают как положено.
Также, заметил, что пропал сигнализатор забытых включенных габаритов/фар. Раньше при выключении зажигания и открытии двери, подавался тоновый сигнал о том, что остался включенный свет фар.
Кто что может посоветовать
П.С. не смог войти в режим самодиагностики щитка приборов.