Найдено 8 результатов
- 16 мар 2022, 10:02
- Форум: Электроника
- Тема: Диагностический сканер
- Ответы: 25
- Просмотры: 30521
Re: Диагностический сканер
Кто знает на дизельный фьюжик какой сканер подходит?
- 20 ноя 2020, 19:31
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Проверка турбины
- Ответы: 10
- Просмотры: 20885
Re: Проверка турбины
Добрый день. Кто нибудь регулировал давление надува в турбине? Дело в том что я год назад сделал чип тюнинг и после него при 3тыщах и более стал валить черный дым с выхлопной. топлива подается больше чем воздуха. В ютубе кучу видео как увеличивают надув с помощью актуатора на BMW, MONDEO и д.р. но на фьюж ничего не нашел.
- 12 дек 2019, 10:11
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: FUSION 1.4 TDCI = ЕГР система = очистка [оформлено]
- Ответы: 34
- Просмотры: 61151
FUSION 1.4 TDCI = ЕГР система = очистка [оформлено]
А движёк и топливная какие?
Движитель 1,4 tdci 2002г дорестайл
Топливная Siemens /
Движитель 1,4 tdci 2002г дорестайл
Топливная Siemens /
- 11 дек 2019, 17:54
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: FUSION 1.4 TDCI = ЕГР система = очистка [оформлено]
- Ответы: 34
- Просмотры: 61151
FUSION 1.4 TDCI = ЕГР система = очистка [оформлено]
Проблема в том что, на холостых зимой не глохнет а при движении и остановке и при постановке в нетраль может захлогнуть пока не прогреется, потом норм.
Не знаю как должно быть на новом фунтике но у меня при заводке зимой обороты не увеличиваются при прогревании это норм или нет? Если в этом причина тогда где искать? Да ещё пока немного не прогреется двигатель потрясывает на холостых ,увеличиваешь обороты до 1500 -норм. Ошибок нет, форсунки проверяли, насос меняли, турбина реставрированная, компрессия норм. Грешу на расходомер воздуха .
Не нужно плодить одинаковые темы!
Перенёс.
Сергейsp.
Не знаю как должно быть на новом фунтике но у меня при заводке зимой обороты не увеличиваются при прогревании это норм или нет? Если в этом причина тогда где искать? Да ещё пока немного не прогреется двигатель потрясывает на холостых ,увеличиваешь обороты до 1500 -норм. Ошибок нет, форсунки проверяли, насос меняли, турбина реставрированная, компрессия норм. Грешу на расходомер воздуха .
Не нужно плодить одинаковые темы!
Перенёс.
Сергейsp.
- 11 дек 2019, 14:40
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: FUSION 1.4 TDCI = ЕГР система = очистка [оформлено]
- Ответы: 34
- Просмотры: 61151
FUSION 1.4 TDCI = ЕГР система = очистка [оформлено]
Купил фунтика глохнет когда ставишь на нетраль при езде зимой - прогреется норм.. Был в 2 диагностических центрах , ошибок нет все разводят руками. Форсунки снимали тестили -все норм, насос норм, турбина после реставрации, кольцо поменяны .
Хотел спросить у бывалых. Зимой при заводке обороты в начале больше чем летом. У меня одинаково что летом что зимой. думаю если обороты в начале должны быть больше может быть в этом и есть причина того что глохнет. Останется найти блок отвечающий за обороты или датчики от которых он берёт данные.
Хотел спросить у бывалых. Зимой при заводке обороты в начале больше чем летом. У меня одинаково что летом что зимой. думаю если обороты в начале должны быть больше может быть в этом и есть причина того что глохнет. Останется найти блок отвечающий за обороты или датчики от которых он берёт данные.
- 26 апр 2015, 11:04
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Релинги на Форд Фьюжн
- Ответы: 470
- Просмотры: 439059
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Приветсвую.
2 года мечтаю поставить продольные рейлинги. Увидел Вашу статью -всё сделано грамотно но вот мне никак не изготовить приспособы из трубы и спец гаек. Могли бы вы изготовить и продать их мне ( наверно я не первый спрашиваю- так и бизнесс глядишь наладиться)
Спасибо!
2 года мечтаю поставить продольные рейлинги. Увидел Вашу статью -всё сделано грамотно но вот мне никак не изготовить приспособы из трубы и спец гаек. Могли бы вы изготовить и продать их мне ( наверно я не первый спрашиваю- так и бизнесс глядишь наладиться)
Спасибо!
- 03 май 2014, 08:24
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: На холодную газ сразу несбрасывается и иногда глохнет
- Ответы: 2
- Просмотры: 5332
Re: На холодную газ сразу несбрасывается и иногда глохнет
Нет заслонок у дизелей!!!
- 25 апр 2014, 16:38
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: На холодную газ сразу несбрасывается и иногда глохнет
- Ответы: 2
- Просмотры: 5332
На холодную газ сразу несбрасывается и иногда глохнет
Что может быть причиной заедания газа- не могу понять. Только когда машина холодная при переключениях передач обороты сразу непадают при отпускании педали газа только через пару секунд . На холостых газуешь ничего подобного не происходит. И иногда на холодном двигателе может заглохнуть в самый неподходящий момент когда на перекрёстке или в пробке после того как немного проехал на оборотах и отпустил педальку газа.