Найдено 70 результатов

Kos69
27 мар 2014, 16:58
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

Сергейsp писал(а):А ОСАГО на тестдрайвовой машине без ограничений? :D
Откуда знаешь? :eek:
Kos69
27 мар 2014, 16:17
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

шериф писал(а):
Kos69 писал(а): если не химинститут))))
А с собой можно будет взять собачку? Уж шибко она на машинах любит кататься! Только есть одно НО!
Даже тёщу можешь прихватить))))
Kos69
27 мар 2014, 15:54
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

polals писал(а):
Пролетарка, ну как будет возможность - позвоню.

Каждый день на пролетарке бываю с 18,30 до 19,30
Kos69
27 мар 2014, 15:20
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

polals писал(а):
Kos69 писал(а):Не вижу проблем.
А район проживания какой, просто в заволжье почти не бываю...
Звоните договоримся, живу и работаю в заволжье, могу подьехать к вам если что и если не химинститут))))
Kos69
27 мар 2014, 13:59
Форум: Авто разных марок
Тема: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Ответы: 104
Просмотры: 86909

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

polals писал(а):А есть какие ньть данные от прошлого хозяина по ремонтам? Делал чего ньть или обошлось?
Предыдущий хозяин проехал 22 000 км сказал что ничего не делал, только менял расходники. По крайней мере куда я залазил (замена колодок, замена масел в мостах КПП и РКПП) я был первым)))
Kos69
27 мар 2014, 13:44
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

polals писал(а):Я б тоже потестил...
Не вижу проблем.
Kos69
27 мар 2014, 11:32
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

*Casper* писал(а):Будете проезжать мимо, заглядывайте. Хоть поздаровкаемся.
Привет)) Обязательно заглянем и вы не стесняйтесь звоните.
Kos69
27 мар 2014, 11:08
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

шериф писал(а):
Kos69 писал(а):Катаю на ховере уже почти год, доволен как слон, управление отличное, динамика как у фьюжа с двиглом 1,4. Проходимость превзошла мои ожидания. Кто хочет могу дать прокатиться.
Куда подьезжать за покатушками? Чурь я первый!
г.Тверь. Звони договоримся 8920680шесть1ноль6 Константин.
Kos69
27 мар 2014, 11:02
Форум: Авто разных марок
Тема: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Ответы: 104
Просмотры: 86909

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

SAnat писал(а):
Kos69 писал(а):Купил в мае прошлого года Ховер Н3 конец 11 года, 2 л мотор, за 480 т.р. и ни чуть не жалею, почти за год прошел 16000 без поломок и намеков на них. По сравнению с фьюжем потерял только в динамике, а вот во всем остальном только приобрел. Если есть вопросы спрашивайте.
Скока жрет в разных режимах?

Как там с блокировками дело обстоит: межосевая жесткая или муфта, а межколесные жесткие есть?
По трассе 8-10 л. По городу 12-15 л. С полным приводом и понижайкой 16 л.

Постоянный задний привод, передний подключаемый (с кнопочки)))).
По поводу блокировок, они есть но к сожалению как опция (межколесные)

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
polals писал(а):Как управляемость? Крены? Радиус разворота? Удобные кресла? На дальняк спина не тянет? Обзорность?
Я езжу на стоке. Управляемость по трассе до 120 км/ч отличная (по хреновой трассе) а по ленинградке или минке до 140 смело, идет как крейсер. Вот по гравийки после 60 начинает заднюю ось скидывать. Для того что бы не скидывало нужно менять пружины и амортизаторы (по жестче). Крены, смотря с чем сравнивать, меньше чем на уазике и больше чем на прадике. Радиус разворота мне кажется как у фьюжика. По поводу кресел, так как пол высокий а кресла низкие складывается ощущения что сел в легковушку, но мне так даже больше нравится. На дальняк пока самое дальнее ездил 500 км без остановок, никаких неудобств не почуствовал, так же как и во фьюжике есть регулируемый поясничный валик, а вот боковая поддержка на фьюже гораздо лучше. Обзорность как на фьюжике только повыше))))
Kos69
26 мар 2014, 23:38
Форум: Авто разных марок
Тема: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Ответы: 104
Просмотры: 86909

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Купил в мае прошлого года Ховер Н3 конец 11 года, 2 л мотор, за 480 т.р. и ни чуть не жалею, почти за год прошел 16000 без поломок и намеков на них. По сравнению с фьюжем потерял только в динамике, а вот во всем остальном только приобрел. Если есть вопросы спрашивайте.
Kos69
26 мар 2014, 23:26
Форум: Авто разных марок
Тема: GreatWall - минусы и плюсы
Ответы: 49
Просмотры: 43120

Re: Не берите GreatWall

Катаю на ховере уже почти год, доволен как слон, управление отличное, динамика как у фьюжа с двиглом 1,4. Проходимость превзошла мои ожидания. Кто хочет могу дать прокатиться.
Kos69
19 окт 2012, 13:12
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Потек ГЦС
Ответы: 28
Просмотры: 38158

Re: Потек ГЦС

Сергейsp писал(а):Нет, только в сборе




Ford 1 743 453 Главный цилиндр сцепления 2 458,24р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Fte KG190134.4.1 Цилиндр сцепления главный 1 656,12р.
Спасибо большое. :hat:
Kos69
19 окт 2012, 11:52
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Потек ГЦС
Ответы: 28
Просмотры: 38158

Re: Потек ГЦС

*Casper* писал(а):Kos69, у тебя ж вроде бы робот был
Неее МКПП всегда стояла :D

А по существу вопроса будет ответ? Продаются ли рем комплекты ГЦС?
Kos69
10 окт 2012, 09:19
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Потек ГЦС
Ответы: 28
Просмотры: 38158

Потек ГЦС

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, в салоне появились капельки тормозухи под педалью сцепления, капает вроде бы с цилиндра, может кто то уже сталкивался с такой проблемой, где почитать можно как устранить сию проблему ?
Kos69
08 окт 2012, 16:54
Форум: Авто разных марок
Тема: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Ответы: 104
Просмотры: 86909

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Спасибо за быстрые ответы, больше не думаю про ховер))))
Kos69
08 окт 2012, 16:10
Форум: Авто разных марок
Тема: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Ответы: 104
Просмотры: 86909

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

А кто нибудь может что то сказать про китайцев, а именно про грейт вол ховер? Может кто что то слышал и имел возможность прокатиться на нем.
Kos69
02 окт 2012, 19:32
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Внутренний шрус
Ответы: 6
Просмотры: 11166

Внутренний шрус

Народ подскажите, на диагностике сказали что нужно менять внутренний шрус (правый), посмотрел его цену и опупел 10-14 тыщ, он что идет вместе с приводом, т.е. как на 2109 он с вала не снимается? Может кто скажет есть ли неоригинал и где его искать? Если была такая ветка, ткните носом а то ни чо не нашел, а да вот еще можно ли этот шрус внутренний поменять самому? Если не сложно понапишите мне тут кто чего может по этой темке, а я ночью приеду почитаю. Заранее всем огромнейшее спасибо!
Kos69
24 сен 2012, 20:12
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Гул в ходовой после 50
Ответы: 43
Просмотры: 40023

Re: Гул в ходовой после 50

Я так и не понял, если не затянуть ступичную гайку, может ли выйти из строя промежуточный подшипник??? Про ступичный понял что может!
Kos69
22 сен 2012, 23:07
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Гул в ходовой после 50
Ответы: 43
Просмотры: 40023

Re: Гул в ходовой после 50

А вот у меня та же проблема, гул на 50 км. Недавно поменял промежуточный подшипник (был изношен), но шум остался, решил поменять ступичный, поменял, шум немного изменился но остался, а вот когда менял промежуточный подшипник забыл затянуть ступичную гайку (сажем так затянул руками без ключа))) вопрос, мог ли из -за этого развалиться промежуточный подшипник???
Kos69
04 сен 2012, 11:36
Форум: Механическая КПП
Тема: Шум (свист) без нагрузки (на нейтральной передаче)
Ответы: 78
Просмотры: 109276

Re: Шум (свист) без нагрузки (на нейтральной передаче)

Да не парьтесь вы, сам уже езжу тысяч 40 с таким ЖЖЖ при трогании с места, при чем на задней передаче слышно гораздо громче, но это пока машина холодная а потом когда машина прогреется, звук скорее становится похожим на пение малюсинькой птички))))))

Перейти к расширенному поиску