Хорошие новости - проблема была в форсунках, после промывки оных машина завелась после двух включений бензонасоса
Сопротивление у форсов чуть подросло с 11.8 до промывки, до 12.5 после
Теперь буду постигать адаптацию робота, ибо в Новосибирске того кто это может сделать так и не смог найти
Всем ...
Найдено 4 результата
- 01 май 2024, 17:42
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Нет ошибок, не заводится
- Ответы: 13
- Просмотры: 6999
- 01 май 2024, 10:17
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Нет ошибок, не заводится
- Ответы: 13
- Просмотры: 6999
Re: Нет ошибок, не заводится
Метки проверю чуть позже, если есть ссылка как это сделать - буду крайне признателен
С форсунками интересная ситуация - отвез на стенд, в состоянии "как есть" они отказались работать, после промывки в ультразввке заработали как положено, даже льют одинаково
Сейчас почти докупил все нужное для ...
С форсунками интересная ситуация - отвез на стенд, в состоянии "как есть" они отказались работать, после промывки в ультразввке заработали как положено, даже льют одинаково
Сейчас почти докупил все нужное для ...
- 30 апр 2024, 18:19
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Нет ошибок, не заводится
- Ответы: 13
- Просмотры: 6999
Re: Нет ошибок, не заводится
Пардон за долгое отсутствие,
Искра есть, импульсы на форсунки приходят
Давление топлива и компрессию измерить нечем - завтра постараюсь найти и сделать
Но по тому что смог проверить смущает два момента:
1) Сопротивление обмотки на всех форсунках 11.8 Ом, при 14 Ом указанных в мануале
2 ...
Искра есть, импульсы на форсунки приходят
Давление топлива и компрессию измерить нечем - завтра постараюсь найти и сделать
Но по тому что смог проверить смущает два момента:
1) Сопротивление обмотки на всех форсунках 11.8 Ом, при 14 Ом указанных в мануале
2 ...
- 28 апр 2024, 20:29
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Нет ошибок, не заводится
- Ответы: 13
- Просмотры: 6999
Нет ошибок, не заводится
Приветствую, похожей темы не нашел, если не прав - прошу сильно не пинать
Второй год потихоньку в перерывах от учебы починяю фиесту полученную от бабушки и сейчас уперся в потолок своих знаний, прошу помощи
О машине:
Fiesta mk5 2004; 1.4 бензин (fxja); РКПП; 140к пробега
Предыстория вкратце: в ...
Второй год потихоньку в перерывах от учебы починяю фиесту полученную от бабушки и сейчас уперся в потолок своих знаний, прошу помощи
О машине:
Fiesta mk5 2004; 1.4 бензин (fxja); РКПП; 140к пробега
Предыстория вкратце: в ...