да.
это именно крепление тросика ручника.
почти месяц этот писк при трогании и торможении сводил меня с ума :wall:
наконец удалось забраться снизу и я увидел, что он провисает, от фильтра до барабана. засунул в штатное место кусок какого-то уплотнителя, встваил тросик назад, зафиксировал стяжкой ...
Найдено 39 результатов
- 03 июн 2022, 22:37
- Форум: Тормозная система и сцепление
- Тема: Скрип при отпускании тормоза и скрип у заднего левого колеса
- Ответы: 24
- Просмотры: 30635
- 25 окт 2021, 12:12
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Релинги на Форд Фьюжн
- Ответы: 470
- Просмотры: 439117
Re: Релинги на Форд Фьюжн
да вроде и фаркоп нельзя и всё остальное, что по vinу не соответствует (
- 22 мар 2021, 19:20
- Форум: Юридический раздел
- Тема: Вопросы по техосмотру
- Ответы: 179
- Просмотры: 228885
Re: Вопросы по техосмотру
а что про катализатор там сказано?
это ведь,в отличие от рейлингов и фаркопа,более животрепещущая тема...
это ведь,в отличие от рейлингов и фаркопа,более животрепещущая тема...
- 22 мар 2021, 05:54
- Форум: Юридический раздел
- Тема: Вопросы по техосмотру
- Ответы: 179
- Просмотры: 228885
Re: Релинги на Форд Фьюжн
вот это дела....
а катализатор смотрели?
п.с.теперь получается больше половины машин незаконно по дороге ездят
а катализатор смотрели?
п.с.теперь получается больше половины машин незаконно по дороге ездят
- 20 мар 2021, 19:00
- Форум: Юридический раздел
- Тема: Вопросы по техосмотру
- Ответы: 179
- Просмотры: 228885
Re: Релинги на Форд Фьюжн
привет ребята!
есть ещё обладатели рейлингов voyager на форуме?
как с ними новый техосмотр проходить?
нет пока ни у кого опыта?
п.с. а фаркопы,скручивать теперь???
есть ещё обладатели рейлингов voyager на форуме?
как с ними новый техосмотр проходить?
нет пока ни у кого опыта?
п.с. а фаркопы,скручивать теперь???
- 21 авг 2020, 15:10
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: ошибка р0500
- Ответы: 6
- Просмотры: 8199
ошибка р0500
При очередном ТО поменяли свечи и почистили дроссельную заслонку.
Потух чек,пропали даблстарты.
Сначала боялся своей нечаянной радости,сглазить, спугнуть счастье.
Но времени уже порядком прошло,поэтому скрепя сердце (всё-таки я суеверный) решил поделиться.
Вот вам и заряд акб,и датчик скорости ...
Потух чек,пропали даблстарты.
Сначала боялся своей нечаянной радости,сглазить, спугнуть счастье.
Но времени уже порядком прошло,поэтому скрепя сердце (всё-таки я суеверный) решил поделиться.
Вот вам и заряд акб,и датчик скорости ...
- 29 июн 2020, 14:34
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибка U0122 и машина глохнет при движении в дождь!
- Ответы: 7
- Просмотры: 13013
Ошибка U0122 и машина глохнет при движении в дождь!
Ух ты!
Здесь ещё интереснее,мой плавающий чек нервно курит в сторонке.с ним хоть едет.
Здесь ещё интереснее,мой плавающий чек нервно курит в сторонке.с ним хоть едет.
- 26 июн 2020, 14:06
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: ошибка р0500
- Ответы: 6
- Просмотры: 8199
ошибка р0500
И снова здравствуйте :hi:
Три дня подряд без ошибки!
Вчера загорелась и не тухла :weep:
Сегодня потухла,но при следующем старте опять себя проявила...любопытная деталь- при запуске двигателя с одновременным чеком лампа стояночного тормоза ( ! ) мигает раз или два :unknw:
Либо раньше не обращал ...
Три дня подряд без ошибки!
Вчера загорелась и не тухла :weep:
Сегодня потухла,но при следующем старте опять себя проявила...любопытная деталь- при запуске двигателя с одновременным чеком лампа стояночного тормоза ( ! ) мигает раз или два :unknw:
Либо раньше не обращал ...
- 18 июн 2020, 21:35
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: ошибка р0500
- Ответы: 6
- Просмотры: 8199
ошибка р0500
Ну бензин если...пока три бренда попробовал,и только 95й (хотя раньше без проблем кушал 92й) но чек и ныне там
кстати, сегодня с 14-00 без него катаюсь,но видимо с утра проявит себя...
- 18 июн 2020, 09:55
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: ошибка р0500
- Ответы: 6
- Просмотры: 8199
ошибка р0500
АКБ смотрели,запускали тест на приборке(там какая-то хитрая система, зажать сброс одометра и включить зажигание).тест показал достаточное напряжение заряда, контакты протянули,промазали.без изменений.
Есть ещё вариант потестить с какой нибудь другой АКБ,но у нас клеммы развернуты,и где взять ...
Есть ещё вариант потестить с какой нибудь другой АКБ,но у нас клеммы развернуты,и где взять ...
- 16 июн 2020, 15:24
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: ошибка р0500
- Ответы: 6
- Просмотры: 8199
ошибка р0500
с месяц назад появился на приборке значок чек.
посетил диагностов,сказали ошибка датчика скорости,но датчика не нашли,сбросили ошибку и посоветовали прикрыть чем-то блок абс под капотом от воды.
блок прикрыл резинкой.значок чека живёт своей жизнью-появляется,горит,тухнет.системы нет-от нескольких ...
посетил диагностов,сказали ошибка датчика скорости,но датчика не нашли,сбросили ошибку и посоветовали прикрыть чем-то блок абс под капотом от воды.
блок прикрыл резинкой.значок чека живёт своей жизнью-появляется,горит,тухнет.системы нет-от нескольких ...
- 22 сен 2019, 15:23
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Стойки стабилизатора - что посоветуете
- Ответы: 200
- Просмотры: 275435
Стойки стабилизатора - что посоветуете
Поставил второй вариант.пробег 190000.буду держать в курсе,как себя поведёт деталь
То,что стучало и сняли по размеру такая же,но тоньше.видимо уже менялись.
То,что стучало и сняли по размеру такая же,но тоньше.видимо уже менялись.
- 19 сен 2019, 05:29
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Стойки стабилизатора - что посоветуете
- Ответы: 200
- Просмотры: 275435
Стойки стабилизатора - что посоветуете
Здравствуйте.
Три раза прочитал все страницы.
Пришёл к выводу,что ставить советуют :
1.TRW JTS428
2.MEYLE 7160600017HD
3.NK 5112520
С чего начать эксперимент?
С недорогих NK или дорогих TRW?
Или с золотой середины?
Три раза прочитал все страницы.
Пришёл к выводу,что ставить советуют :
1.TRW JTS428
2.MEYLE 7160600017HD
3.NK 5112520
С чего начать эксперимент?
С недорогих NK или дорогих TRW?
Или с золотой середины?
- 27 май 2019, 10:29
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Релинги на Форд Фьюжн
- Ответы: 470
- Просмотры: 439117
Релинги на Форд Фьюжн
так,народ!какие поперечины на турка искать?у кого что стоит? 
- 26 май 2019, 19:01
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Релинги на Форд Фьюжн
- Ответы: 470
- Просмотры: 439117
Релинги на Форд Фьюжн
svita2000, да там вообще нереально подлезть,не разбирая полсалона!да и так задолбался выковыривать эти заводские заглушки...по времени самое тродоёмкое это заглушки и оторвать старый скотч от резинки.
- 26 май 2019, 16:35
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Релинги на Форд Фьюжн
- Ответы: 470
- Просмотры: 439117
Релинги на Форд Фьюжн
Готово.поставил.
Наверно как и все сначала перепутал все резинки,потом,как подобрал,нормально встал.
Штатные сразу прикрутил,потом просверлил через рейлинги 5,5,залил туда герметик,что в комплекте шёл,и закрутил 6х40 под шестигранник.отогнул немного потолок и изнутри поставил шайбу побольше и ...
Наверно как и все сначала перепутал все резинки,потом,как подобрал,нормально встал.
Штатные сразу прикрутил,потом просверлил через рейлинги 5,5,залил туда герметик,что в комплекте шёл,и закрутил 6х40 под шестигранник.отогнул немного потолок и изнутри поставил шайбу побольше и ...
- 15 май 2019, 17:32
- Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
- Тема: Релинги на Форд Фьюжн
- Ответы: 470
- Просмотры: 439117
Релинги на Форд Фьюжн
Доброго дня!
Прошу владельцев турецких рейлингов (трёхопорных,с креплением двух опор в штатные места) поделиться впечатлениями.
Время уже порядком прошло вашего их использования.
Что делать с третьей опорой?крепить или не крепить???
Сверлить страшно.если просто клеить?
Возить наверху планирую ...
Прошу владельцев турецких рейлингов (трёхопорных,с креплением двух опор в штатные места) поделиться впечатлениями.
Время уже порядком прошло вашего их использования.
Что делать с третьей опорой?крепить или не крепить???
Сверлить страшно.если просто клеить?
Возить наверху планирую ...
- 12 сен 2018, 15:41
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Коррозия, как ни печально
- Ответы: 253
- Просмотры: 434320
Коррозия, как ни печально
Есть у меня косяк. видимо прошлый хозяин бил угол двери.где-то на форуме выкладывал фото.лечить денег и времини пока нет.спасаюсь суперклем от момента.покрываю проблемный участок раз в месяц.как защитный слой.пока прогресса нет.
- 05 сен 2018, 14:51
- Форум: Техчасть
- Тема: Что то вылетело в ноги
- Ответы: 7
- Просмотры: 9123
Что то вылетело в ноги
Два самореза, короткой отвёрткой отогнуть защёлки и потянув на себя вытащить бардачок. если на обоих ушках крышки пружинки и штифты стоят,то это не Ваш случай.
- 05 сен 2018, 14:04
- Форум: Техчасть
- Тема: Что то вылетело в ноги
- Ответы: 7
- Просмотры: 9123
Что то вылетело в ноги
Тянул провод и снимал верхний бардачок. там есть и пружинка и штифт. может оттуда (их там пара,на каждое ушко)