[/url]_DSC2112.JPG
Это вспомогательный ремень
А ГРМ при 124т вроде на отлично выглядит...
[/url]_DSC2121.JPG
Модератор: Техмодераторы
[/url]
[/url]


Не вижу криминала послеmaxs-vd писал(а):заменить сальник коленвала или нет?
.maxs-vd писал(а):ГРМ при 124т
Не не ремень сухой, я бы тогда и не спрашивал... А так просто переживаю что качество нового сальника будет хуже заводского!?SHAMAN писал(а):maxs-vd, Ремень и шестерни имеют налёт масляный или так фото передаёт?
Угу сам только по фото увидел!*Casper* писал(а):Трубку ГУР подтяни.
Да, так и должно быть. Шов хороший.yabel писал(а):Подскажите, пожалуйста, это всё соответствует норме?
Да.sync172 писал(а):ремень ГРМ рекомендовано менять через 8лет
Скорее не от времени, а от нагрузки и износа.sync172 писал(а):действительно он портитса от времени
Имхо, думать о замене ещё рано. Для самоуспокоения - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 226#p80226sync172 писал(а): пробег 40тыс.км