Найдено 3 результата
- 22 сен 2013, 11:36
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот не видит нейтраль
- Ответы: 82
- Просмотры: 71247
Re: Робот не видит нейтраль
Этот датчик, он имеет три вывода? Один "масса", второй напряжение 5а, третий собственно и дает мозгу параметр положения поршня в цилиндре. Или я не прав?
- 22 сен 2013, 10:32
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот не видит нейтраль
- Ответы: 82
- Просмотры: 71247
Re: Робот не видит нейтраль
У меня та же проблема, что и в посте 54 и 55. Машина УТРОМ не заводится. Загорается сообщение: "Неисправность коробки передач". Нейтраль то видит, то не видит. Уже заменили сцепление, и кучу всего...переобучили...Ноль. После ремонта первый день завелась. Вчера завелась через час после первой ...
- 22 сен 2013, 09:28
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот не видит нейтраль
- Ответы: 82
- Просмотры: 71247