Найдено 2 результата

Milob
30 сен 2020, 18:01
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Концевик передней двери
Ответы: 788
Просмотры: 911074

Концевик передней двери

Возникла проблема с индикацией незапертой двери, ну и как следствие с запиранием дверей. Прозвонил разъемы на дверях, на 6 и 2 выводах запертой водительской двери оказалось 890 Ом. Посмотрел на схему и хотел уже кинуть временно перемычку между 6 и 7 выводом, чтобы запараллелить концевик замка и концевик двери, тем более что они рядом, но вовремя померил сопротивление между 7 и 2, и оно тоже оказалось 890 Ом. В совпадение, что оба концевика окислились одновременно и на обоих одинаковое повышенное сопротивление не поверил. По схеме, оба концевика заведены на 6-той разъем колодки замка, от которого провод идет на 2-рой разъем колодки двери. В итоге пришлось, разбирать дверь и передёрнут колодку замка, на обоих концевиках появилось нормальное сопротивление, порядка нескольких Ом.
Milob
24 сен 2020, 21:04
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Замки дверей
Ответы: 144
Просмотры: 127616

Замки дверей

Возникла проблема. Внутренняя ручка передней правой двери, перестала фиксироваться в крайних положениях при открывании и запирании двери. Просто болтается в среднем положении и соответственно с брелка не до конца открывает (надо рукой потянуть ручку) и не закрывает дверь. Вернее сам механизм запирает, а концевик не срабатывает. Снял замок, начал разбирать вылетел кончик отломанной пружины. Единственная пружина под пластиком целая и вроде стоит правильно. Может кто знает, где находится этот фиксатор? Я так понимаю он наверное под стальной плитой, которая заклёпана наглухо.
замок2.jpg

Перейти к расширенному поиску