Чета я тебя не пойму. Чего ты конкретно хочешь? Мне лично вполне нравится алгоритм. Удобный и понятный. Да и про ТО напомнить не забывает.
Про ТО напоминалка была и у ранних версий.
Что я хочу? например чтоб показывал остаток бака, без подключения проводов на сам датчик бака, и чтоб не надо было ...
Найдено 42 результата
- 26 авг 2012, 22:21
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
- 26 авг 2012, 22:07
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
Re: Оторван проводок...
Так отключи ему кричалку по бензину.
Не ну понятно, что отключил..
Я про алгоритм девайса :mad:
Достаточно не дружелюбный...
И бак это только один пример...
Почему бы не сделать(по умолчанию) паралельно со штатными показаниями,
а если кому надо мл. просчитывать, то пожалуйста :hi:
Резюме: не ...
Не ну понятно, что отключил..
Я про алгоритм девайса :mad:
Достаточно не дружелюбный...
И бак это только один пример...
Почему бы не сделать(по умолчанию) паралельно со штатными показаниями,
а если кому надо мл. просчитывать, то пожалуйста :hi:
Резюме: не ...
- 26 авг 2012, 21:47
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
Re: Оторван проводок...
Кста. Очень перемудрили его они*Casper* писал(а):Я тоже не вывел. Он мну салонную показывает
Раньше на 2109 стоял(старенький) все просто и прозрачно.
А тут жесть...
- 26 авг 2012, 21:36
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
Re: Оторван проводок...
Кста. когда ставил себе данный девайс, так и не вывел датчик..*Casper* писал(а):А если мультитроник, так у него свой.
Дырдочки не нашел...
Да не очень хотелось.
- 26 авг 2012, 21:11
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
- Ответы: 10
- Просмотры: 12725
Re: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
невиделfidel1970 писал(а):на интернет-авторазборках есть за 1500-2000 р.
в основном битые, с трещинами, облупившейся краской, и за 4-5тыр
Если б/у то мой цвет(серебро) ,чтоб не красить и идеальное состояние
- 26 авг 2012, 20:45
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
- Ответы: 10
- Просмотры: 12725
Re: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
Я так и сделал...Doc Brown писал(а): Если нужно дешево, ищите гаражников.
Вроде нашел(посоветовали)...
На этой неделе отгоню наверно... если бампер куплю
6500р нормальная цена на грунтованный оригинал?
- 26 авг 2012, 20:11
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
- 26 авг 2012, 20:08
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
Re: Оторван проводок...
Ок. Спасибо! Поищу...*Casper* писал(а):Датчик на усилителе бампера. Прямо за нижней решеткой.Если его нету, то просто провода и заглушка.
- 26 авг 2012, 19:48
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
Re: Оторван проводок...
БК нет, но там именно они оторваны.*Casper* писал(а):Датчик внешней температуры. Если БК нету - возможно просто в воздухе болтается.
А где он(датчик) должен стоять икуда они могли идти если не на него(ну фишка какая то...)
- 26 авг 2012, 19:22
- Форум: Электроника
- Тема: Оторван проводок...
- Ответы: 25
- Просмотры: 17805
Оторван проводок...
После аварии не могу найти откуда оторван провод..
Идет он в жгуте к сигналу, тоесть жгут раздваивается на сигнал и....
фото будут позже если надо.
спасибо.
Идет он в жгуте к сигналу, тоесть жгут раздваивается на сигнал и....
фото будут позже если надо.
спасибо.
- 26 авг 2012, 19:03
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
- Ответы: 10
- Просмотры: 12725
Re: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
Да не, со мной все хорошо, я резиновый, тьфу, тоесть кожанный...fidel1970 писал(а):Блин, ты не пугай так... Ну, если пальцами по клаве жмакаешь - значит не всё так страшно... надеюсь.
Машинку жалко...
зы. фото выложу попозже, так ине сфотал нормально, небыло время
- 27 июл 2012, 21:28
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
- Ответы: 10
- Просмотры: 12725
Re: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
Чуть попозжа наверно, чуть от шока отойду... ,сфотаю нормально...fidel1970 писал(а):Кстати, а чего случилось-то?
Может тут рассказать - viewtopic.php?f=106&t=51
- 27 июл 2012, 20:43
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
- Ответы: 10
- Просмотры: 12725
Re: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
Спасибо. Посмотрел, не густо отзывов..fidel1970 писал(а):Денис, тут глянь - viewtopic.php?f=54&t=3248
Буду искать, прицениваться, время есть пока(до страховой)..
Был один СКАЗОЧНЫЙ мастер.., так только там уже и сервиса нет
Мнеб по цене определиться, чтоб знать покроет страховка, или трясти их придется...
- 27 июл 2012, 18:25
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Кузовной ремонт, подскажите сервис?
- Ответы: 10
- Просмотры: 12725
Кузовной ремонт, подскажите сервис?
Собственно почти и весь вопрос...
Подскажите, хороший и недорогой(разумный) сервис в Москве по кузову.
Отрицательные отзывы тоже выслушаю с удовольствием.
модераторам: извините если не туда написал, не нашел куда.
Подскажите, хороший и недорогой(разумный) сервис в Москве по кузову.
Отрицательные отзывы тоже выслушаю с удовольствием.
модераторам: извините если не туда написал, не нашел куда.
- 06 июл 2012, 00:48
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
- Ответы: 79
- Просмотры: 70907
Re: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
попробуй радар-детектор включить. Запищит?
Что есть радар детектор?????
Антирадар чтоль?
Его нет у меня, да и не нужен пока... я их ж... чую(наверно...), тьфу не сглазить.. :ttt:
Да из знакомых нет ни у кого :eek: :eek: :eek:
Даже ине задумывался раньше....
Исчё дополнение к списку:
Фиат ...
Что есть радар детектор?????
Антирадар чтоль?
Его нет у меня, да и не нужен пока... я их ж... чую(наверно...), тьфу не сглазить.. :ttt:
Да из знакомых нет ни у кого :eek: :eek: :eek:
Даже ине задумывался раньше....
Исчё дополнение к списку:
Фиат ...
- 05 июл 2012, 17:23
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
- Ответы: 79
- Просмотры: 70907
Re: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
Это не тот промышленный объект...Valentin_zp_ua писал(а):На промышленных объектах бывают плановые ремонты,
на время ремонта - электрооборудование обесточивается...
Да мы тут почти год как переехали, все Ок было..
Началось только Ща
- 05 июл 2012, 16:28
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
- Ответы: 79
- Просмотры: 70907
Re: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
Фитасе диапазон...Dima! писал(а):А у военных скорее всего ГНОМ.
Не туто узкое что то
Сотовые, радио-телефон, приемник(радио) ,сигналка Портера, работают без проблем.
Из выявленого: у мну и на Вольво(штатная) не работают
- 05 июл 2012, 14:51
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
- Ответы: 79
- Просмотры: 70907
Re: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
А место людное? Может кто код-грабером балуется? Тогда осторожнее надо быть.
Промзона. Все авто ,95% стоят за забором, свободный доступ закрыт соответственно
Грабер маловероятно, тк несущая КРУГЛОСУТОЧНО..
Скорей всего что то стационарное, кто то испытывает что то, или балуется...
Пробую вычислить ...
Промзона. Все авто ,95% стоят за забором, свободный доступ закрыт соответственно
Грабер маловероятно, тк несущая КРУГЛОСУТОЧНО..
Скорей всего что то стационарное, кто то испытывает что то, или балуется...
Пробую вычислить ...
- 04 июл 2012, 17:10
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
- Ответы: 79
- Просмотры: 70907
Re: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
Проблема не там ,а тут...Dima! писал(а):Так может там и проблема?
Буду пытаться потихоньку вычислять
Хуже, если это еще что то
,тут промзона, и ожидать мона всего...
- 04 июл 2012, 13:34
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
- Ответы: 79
- Просмотры: 70907
Re: Штатная сигналка(ЦЗ), глюк или...
ну не только...*Casper* писал(а):Ну мощность обуславливает радиус
если несущая стоит от 10Вт ну туды-сюды..
,а если кирпич на100 ,суши весла...
это я про 27