Пользовали Thule ProRide 591: нормально)))cozmonaut писал(а):Предлагаю тут обсудить преимущества/недостатки и поделиться опытом использования.
Другие модели не знаю и судить не берусь
На крыше устанавливали "штатный" багажник от Genser.
Добавлено спустя 10 часов 57 минут 25 секунд:
Удивительно...
Жентельмены не откликнулись...