Найдено 5 результатов
- 16 июл 2023, 19:21
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Заменил датчик АBS, но ошибка осталась
- Ответы: 1
- Просмотры: 3119
Заменил датчик АBS, но ошибка осталась
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации ABS так и остался.
- 13 дек 2022, 12:22
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Чек и тахометр
- Ответы: 5
- Просмотры: 3703
Re: Чек и тахометр
Написал в три форума, единственное,что тут можно подчеркнуть,что данная ситуация вызвана большим количеством разного рода факторов. Буду делать тест,и по цепочке от системы. Буду дополнять данный момент здесь, благодарю вас семья форд 
- 13 дек 2022, 07:29
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Чек и тахометр
- Ответы: 5
- Просмотры: 3703
Чек и тахометр
Здравствуйте скажите пожалуйста что делать?вчера весь день шел снег и дождь. Утром все работало, вечером перестал работать тахометр и загорелся янтарный цвет Чек. Не гаснет . Двигатель работает стабильно не дёргает и нет шумов. (На неделе поменял грм свечи фильтры пыльники масло в двигателе) так же до этого времени было замечено плавания стрелки тахометра,но не значительные изменения,на холостых от 1000 -1200 оборотов. На вых ездил в другой город, стабильно ехал от 90до 130км.в час. Заправился на нейзвестной заправке, где бензин по 48был,так обычно Роснефть.
- 22 ноя 2022, 12:57
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Масло в двигателе 1.6 механика 100л.с fusion
- Ответы: 13
- Просмотры: 21422
Re: Масло в двигателе 1.6 механика 100л.с fusion
я определился но вот выбор пал из двух
помогите и скажите что же нужно мне 200к пробег
X-FLOW TYPE F 5w30
Полусинтетическое моторное масло
Применение:
Полусинтетическое моторное масло, предназначенное для современных бензиновых двигателей, в том числе инжекторных.
Идеально подходит для многоклапанных двигателей и двигателей Ford Zetec.
ИЛИ
X-FLOW TYPE F PLUS 5w30
Полностью синтетическое моторное масло
Применение:
Идеально подходит для использования в двигателях с высокими техническими показателями, включая многоклапанные и высокооборотистые бензиновые двигатели и дизельные двигатели, как атмосферные, так и с турбонаддувом.
Свойства:
Подходит для бензиновых и дизельных двигателей включая инжекторные и многоклапанные.
Специальное масло для Ford Zetec, DuraTec и DuraTorq.
помогите и скажите что же нужно мне 200к пробег
X-FLOW TYPE F 5w30
Полусинтетическое моторное масло
Применение:
Полусинтетическое моторное масло, предназначенное для современных бензиновых двигателей, в том числе инжекторных.
Идеально подходит для многоклапанных двигателей и двигателей Ford Zetec.
ИЛИ
X-FLOW TYPE F PLUS 5w30
Полностью синтетическое моторное масло
Применение:
Идеально подходит для использования в двигателях с высокими техническими показателями, включая многоклапанные и высокооборотистые бензиновые двигатели и дизельные двигатели, как атмосферные, так и с турбонаддувом.
Свойства:
Подходит для бензиновых и дизельных двигателей включая инжекторные и многоклапанные.
Специальное масло для Ford Zetec, DuraTec и DuraTorq.
- 18 ноя 2022, 11:40
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Масло в двигателе 1.6 механика 100л.с fusion
- Ответы: 13
- Просмотры: 21422
Масло в двигателе 1.6 механика 100л.с fusion
FORD полусинтетическое моторное масло
Ford WSS-M2C 929-A что на счет такого масла? Или какое лить на зиму?
Ford WSS-M2C 929-A что на счет такого масла? Или какое лить на зиму?