Я с этого дела начал копание в машине) Машина мне попалась в комплекте с девушкой - ей ее отец купил, как первую. Собственно, для меня тоже первая. Ну, так вот, мне пару месяцев назад скучно было, а моторчик тоже работать перестал, ну я взял, пошел в машину, снял обшивку, снял этот моторчик и пошел домой. Достал ножик, начал резать корпус. Не поверите, 4 дня резал его по минут 40 в день хорошим, заточеным ножом из AUS-8A, пока один раз я не уехал на работу и моя девушка вскрыла его пилочкой за две минуты
Отправлено спустя 34 секунды:
Сейчас он у меня замотанный изолентой лежит, когда накрывается промываю ацетончиком и не парюсь