Найден 1 результат

zamykatel
11 май 2020, 09:49
Форум: Электроника
Тема: Проблемы с фиестой [решено - обрыв кан шины]
Ответы: 0
Просмотры: 1434

Проблемы с фиестой [решено - обрыв кан шины]

здравствуйте.авто форд фиеста 2007 год автомат 1.4.есть у кого распиновка эбу двигателя или хотя бы цепей его питания?проблема такая:авто не заводится.нет связи с блоками коробки и двигателя.на щиитке ошибка тсм.ошибка двс и моргает иммо код 16.а еще жалуеся на высокую температуру двигателя Отправле...

Перейти к расширенному поиску