Найдено 9 результатов

AmigoCNC
14 июн 2021, 22:45
Форум: Кондиционер
Тема: Спецификация на наш кондиционер
Ответы: 157
Просмотры: 267665

Re: Спецификация на наш кондиционер

Подскажите, если знаете..
Чинил знакомому фьюжика с акпп, заправляю человеку кондиционер..
Система имеет меняный на китайца конденсатор и кучу шлангов вместо сгнивших трубок, клиент сам заказывал в гидромагазине..
промыл всю систему R141b, заправил паспортные 650 грамм и получил постоянное ...
AmigoCNC
14 июн 2021, 21:27
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Включаю кондей - вылетает акпп..
Ответы: 6
Просмотры: 10107

Re: Включаю кондей - вылетает акпп..

Проблема была решена, но на всякий случай отпишусь, для потомков..
Причиной оказалось, что где то частично выгорел плюсовой провод..
На блоке предохранителей в моторном отсеке это первый предохранитель..
Там отдельный квадратный разъем, питание по нему уходит, но на блок предохранителей за ...
AmigoCNC
22 апр 2021, 16:54
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Включаю кондей - вылетает акпп..
Ответы: 6
Просмотры: 10107

Re: Включаю кондей - вылетает акпп..

Упал на ноль спидометр.. Одометр стал прочерками.. Появились ошибки при самодиагностике:
C121
CAN missing frame from ABS

C101
CAN missing frame from TCU

E197
INVALID 'VEHICLE SPEED' DATA

E200
INVALID 'ODO COUNT' DATA

Все связанное с кан-шиной.. Может она где-то соединяется в общую гребёнку от ...
AmigoCNC
22 апр 2021, 12:56
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Включаю кондей - вылетает акпп..
Ответы: 6
Просмотры: 10107

Re: Включаю кондей - вылетает акпп..

Я посмотрел схему.. У кондея и акпп нет общей ветки по питанию, и нет общей точки отбора массы.. Сканера с собой нет, я за 1500км от дома в Анапе.. :)
Вынул предохранитель f5 и f6 связанные с ABS перестала пинать коробка, но ошибка горит..
AmigoCNC
22 апр 2021, 08:04
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Включаю кондей - вылетает акпп..
Ответы: 6
Просмотры: 10107

Включаю кондей - вылетает акпп..

Приветствую.. Форд фьюжн 2006 элеганс 1,6 бензин акпп..
Периодически загорается значек шестерёнки и акпп начинает дёргать.. Может происходить в движении, а может просто стоя на месте.. Единственное замеченное совпадение, что акпп точно вырубится если на жать кнопку включения кондиционера.. При том ...
AmigoCNC
03 мар 2020, 13:56
Форум: Техчасть
Тема: Как погасить "Снежинку"?
Ответы: 26
Просмотры: 25289

Как погасить "Снежинку"?

А извиняюсь, эта лампочка со снежинкой на всех моделях была? С интересом почитал тему :), но просто у меня такой штуки нет..
AmigoCNC
03 мар 2020, 13:50
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Сгнила нижняя поперечная балка
Ответы: 6
Просмотры: 21297

Сгнила нижняя поперечная балка

Да.. Только смотрите куда она крепится и чтоб в комплекте все было.. Так же рекомендую проверить резьбы в поперечной балке если ваша защита собирается их использовать.. А то они в зависимости от времени и комплектации или сгнивают или отсутствуют..
AmigoCNC
02 мар 2020, 19:52
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Сгнила нижняя поперечная балка
Ответы: 6
Просмотры: 21297

Сгнила нижняя поперечная балка

это кусок обычной профильной трубы, он шел в комплекте с защитой, как элемент ее крепления..
купите кусок на стройрынке и наковыряйте дырок по образцу..
AmigoCNC
02 мар 2020, 19:49
Форум: Электрооборудование
Тема: Датчик кислорода. Диагностика / замена
Ответы: 354
Просмотры: 313311

Датчик кислорода. Диагностика / замена

народ, подскажите.. выскочила Р0030, но нагреватель на верхней лямбде целый и звонится как 10 ом..
напряжение +12в на разъем приходит по зелено-желтому при включении зажигания, а вот на черно-желтом нуля нет.. там маячит +4в..
хана эбу?? а если я массу с ножки второго зонда возьму? или просто на ...

Перейти к расширенному поиску