Найдено 8 результатов
- 27 июл 2011, 12:06
- Форум: Электроника
- Тема: Выбор цифрового фотоаппарата
- Ответы: 287
- Просмотры: 109299
Re: Выбор цифрового фотоаппарата
кэнон мне нравится тем, что у него аккумуляторы формата АА, а не оригинальные (чем грешат многие производители)..Кончились аккумы, купил батарейки, а не сидишь и плачешь:-) у самого Canon SX20 х20 оптика 12,1 матрица, поворотный экран, горячий башмак...
- 27 июл 2011, 06:40
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Каким компрессором пользуетесь?
- Ответы: 360
- Просмотры: 712840
Re: Каким компрессором пользуетесь?
тогда за запаской нужно тоже следить (она и спуститься может без присмотра так же...) к тому же редко у кого запаска и зимняя и летняя.Так что хотя бы какой то насос должен быть....*Casper* писал(а):Ну у меня запаска естьSinafor писал(а):Дык для этого есть голова, монтировка и ремкомплект в багажнике.
- 21 июл 2011, 13:50
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141191
Муки выбора машины
перед покупкой бу фьюжа, я тоже присматривался к разным машинам (новым), рено сандерро посмотрел, хундаевские гетс, солярис и i20, VW поло седан, к нашим даже не подходил
. В итоге по цене/качеству солярис мне приглянулся больше всех по совокупности качеств, плюс очень симпатичный дизайн (что уж греха таить фьюжик на его фоне башмаком кажется), необъятный багажник, неплохая базовая комплектация НО!!! внутри тесней (особенно сзади), обзор плоховат и у нас его надо было ждать 9 месяцев....нафик нафик сказал я и отказался от этой идеи..все остальные машины мне показалось не стоят тех денег которых за них просят, особенно это касается рено.
п.с. тут видел аварию по телеку, солярис въехал в бочину уазу-булке по самые помидоры. В солярисе была женщина водитель
и двое детей в автокреслах, они не пострадали, а в уазе сильно пострадало два пассажира...типа по безопасности зачет...
п.с. тут видел аварию по телеку, солярис въехал в бочину уазу-булке по самые помидоры. В солярисе была женщина водитель
- 21 июл 2011, 13:31
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Мухобойка на капот
- Ответы: 49
- Просмотры: 35328
Re: Мухабойка на капот
у меня на деу нексии была мухобойка (прежний хозяин поставил)...проехал на ней 800 км от Тагила до Магнитогорска, не заметил чтобы мухи куда то сильно отклонялись:-), через год снял ее, поплакал на ужасом, который под ней творился... Читал статью про этот девайс, там в аэротрубе на 9ке жигулей продували и проверяли ее эффективность, точнее опыт показал что сопротивления она добавляет, а эффективности от нее никакой не получили...Вообще мухобойка была придумана для дорогих спортивных машин, и она работает на соотв. скоростях и при изготовлении из жестких материалов типа карбона или алюминия
- 21 июл 2011, 08:27
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Каким компрессором пользуетесь?
- Ответы: 360
- Просмотры: 712840
Re: Каким компрессором пользуетесь?
так оно конечно, но мне кажется вполне решаемая проблема, пользоваться то неудобно
- 20 июл 2011, 12:47
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Каким компрессором пользуетесь?
- Ответы: 360
- Просмотры: 712840
Re: Каким компрессором пользуетесь?
мне подарили отечественный поршневой компрессор Катунь-310.Фишка в том, что если его включать после того как прикручиваешь штуцер (под давлением т.е.), он вырубает предохранитель 15А, хотя по паспорту у него 12А. Умерло таким образом уже три штуки:-) хотя так в принципе цивильно и основательно сделан и укомплектован
- 20 июл 2011, 07:32
- Форум: Электроника
- Тема: Радар-детектор (проблема выбора)
- Ответы: 278
- Просмотры: 152478
Re: Радар-детектор (проблема выбора)
да сразу с "мухой" ехать и по машине долбануть тока палкой махнет:-)Dima! писал(а):В порядке фонтазии так сказать. Ведь эти треноги работают на радиоканале. Так нельзя ли в машину глушилку забабахать, которая этот радиоканал бы мутила по полной. По идее не трудно. Достаточно узнать их частоту и сварганить на эту частоту передатчик "белого шума".
кстати читал историю когда летел с учений Миг-25РД по моему (специализирующийся на подавлении РЛС), с не отключенной системой подавления (заряженный учебной ракетой), и соотв. долбанул по машине дпс болванкой:-)
- 18 июл 2011, 11:54
- Форум: Лаки / краски
- Тема: Временный антигравий
- Ответы: 21
- Просмотры: 47374
Re: Временный антигравий
Еще вопрос, терморегуляция, если капот скажем покрывать этой штукой имхо ухудшится...а вот пороги защитить такой штукой вполне можно, они кстати зарапаются пассажирками с их острыми каблучками за нефик делать 