Доброго времени суток. Помогите как говорится кто чем может. Не могу найти нужный артикул и что брать, а время менять сцепление настало 114 т.км как-никак откатал.
Менять сцепление решил на "luk", но вот беда - глуплват я в плане машины и тех. составляющей.
Машинка 1.4 m.t.
Vin: WFOUXXGAJU7L87873 ...
Найден 1 результат
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
- QntFatty
- 05 авг 2020, 16:43
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Какой фирмы сцепление лучше брать на замену?
- Ответы: 451
- Просмотры: 560958
Найден 1 результат
• Страница 1 из 1
Перейти
- Срочные вопросы, важные новости и объявления
- ↳ Срочка - техничка
- ↳ Содержание раздела "Часто задаваемые вопросы"
- ↳ Содержание раздела "Литература"
- ↳ Новости, объявления, призывы
- Технический форум
- ↳ Техчасть
- ↳ Расходные материалы
- ↳ Бензиновый двигатель
- ↳ Дизельный двигатель
- ↳ Электрооборудование
- ↳ Автоматическая КПП
- ↳ Механическая КПП
- ↳ Роботизированая КПП
- ↳ Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- ↳ Тормозная система и сцепление
- ↳ Выхлопная система
- ↳ Салон и кузов, лампы и светотехника
- ↳ Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- ↳ Охранные системы и комплексы
- ↳ Кузовной ремонт и покраска
- ↳ Кондиционер
- ↳ Юридический раздел
- ↳ Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- ↳ Страховки :: Налоги :: Прочие поборы
- ↳ Вопросы покупки/продажи
- ↳ Правовые документы и нормативные акты
- ↳ Автохимия
- ↳ Лаки / краски
- ↳ Чистящие / моющие стредства
- ↳ Клеевые составы / герметики
- ↳ Хозяйственный раздел
- ↳ Электроника
- ↳ Коды для магнитол серии V
- ↳ Мой Ford Fusion :: Гараж
- ↳ Ремзона :: Очумелые ручки
- ↳ Ссылки на полезные ресурсы
- ↳ Применяемые фордом эксплуатационные смазки и жидкости ,за исключением моторных масел.
- ↳ Авто разных марок
- ↳ Лудим, паяем
- Остальное
- ↳ Глас народа
- ↳ Коммерческие предложения
- ↳ Гостевой форум