Найдено 3 результата
- 25 авг 2018, 21:58
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Сильно рычит\урчит двигатель
- Ответы: 26
- Просмотры: 27076
Сильно рычит\урчит двигатель
Да пробовал - тот же результат.
- 25 авг 2018, 21:20
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Сильно рычит\урчит двигатель
- Ответы: 26
- Просмотры: 27076
Сильно рычит\урчит двигатель
Посмотрел - кожух стоит нормально, крепления целы.
Внимательнее понаблюдал за рыком - не слишком сильная, но заметная вибрация движка при разгоне (чувствуется на руле). Посмотрел опоры, вроде тоже все нормально - ни трещин ни разрывов. Передние не родные, на КПП фордовская.
Замерил сопротивление ВВ проводов:
1. 6.6
2. 5.2
3. 3.5
4. 2.6
1, 2, 3 немного великоваты? На сколько это принципиально?
Обмотки катушки 2-3: 9.49, 1-4: 9.50
На свечах почти никакого налета - ни серого, ни черного, ни коричневого - почти как новые (пробег около 3000): https://yadi.sk/i/junGEwd33aZ6dh
Куда копнуть, подскажите.
Внимательнее понаблюдал за рыком - не слишком сильная, но заметная вибрация движка при разгоне (чувствуется на руле). Посмотрел опоры, вроде тоже все нормально - ни трещин ни разрывов. Передние не родные, на КПП фордовская.
Замерил сопротивление ВВ проводов:
1. 6.6
2. 5.2
3. 3.5
4. 2.6
1, 2, 3 немного великоваты? На сколько это принципиально?
Обмотки катушки 2-3: 9.49, 1-4: 9.50
На свечах почти никакого налета - ни серого, ни черного, ни коричневого - почти как новые (пробег около 3000): https://yadi.sk/i/junGEwd33aZ6dh
Куда копнуть, подскажите.
- 22 авг 2018, 21:23
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Сильно рычит\урчит двигатель
- Ответы: 26
- Просмотры: 27076
Сильно рычит\урчит двигатель
Здравствуйте! У меня FORD FUSION 2008 МКПП. Пробег 140 000. Звук при наборе скорости очень похож на iogurttt при примерно оборотов от 2300. Особенно на 2 и 3 передаче. Форсунки промывал в июне - не сильно помогло. Глушитель и предглушитель новые. Сейчас такое ощущение, что звук усиливается. Иногда ощущение что в звук добавляется дребезг при оборотах свыше 3000. При движении по трассе на 4 передаче слышится меньше, на 5-ой либо проходит либо от аэродинамического шума не слышу. Начинаю грешить на катализатор, но чек не горит, тухлыми яйцами выхлоп не пахнет.
Звук на холостом и при наборе скорости https://yadi.sk/d/PYU7_NQ23aUPTm
Может кто че подскажет?
Звук на холостом и при наборе скорости https://yadi.sk/d/PYU7_NQ23aUPTm
Может кто че подскажет?