https://youtu.be/LLfVbnKoa7I
А вот теперь такое видео вышло!
Найдено 12 результатов
- 15 мар 2019, 22:46
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Итоги по 1.4 tdci
- Ответы: 12
- Просмотры: 30997
- 14 янв 2019, 10:35
- Форум: Дизельный двигатель
- Тема: Итоги по 1.4 tdci
- Ответы: 12
- Просмотры: 30997
Итоги по 1.4 tdci
Доброго дня! Хотелось бы услышать отзывы по 1.4 надёжность, расход, ремонтопригодность.И на сколько сейчас целесообразна покупка б/у авто на дизеле. Спрашивал у официалов (друзья механы), разводят руками, в России крайне редки дизеля.
На форуме в основном темы: не заводится, да не заводится... Посмотрел на авито двигатель стоит 25000 что в два раза дешевле чем того же объёма бензин, подозрительно
На ютубе пока только обзор на 1.6
https://youtu.be/9plVgsfLmHc
На сколько его можно применить к 1.4?
На форуме в основном темы: не заводится, да не заводится... Посмотрел на авито двигатель стоит 25000 что в два раза дешевле чем того же объёма бензин, подозрительно
На ютубе пока только обзор на 1.6
https://youtu.be/9plVgsfLmHc
На сколько его можно применить к 1.4?
- 10 янв 2019, 18:43
- Форум: Электрооборудование
- Тема: ESP - можно ли самому его сделать?
- Ответы: 61
- Просмотры: 66342
- 10 янв 2019, 17:06
- Форум: Электрооборудование
- Тема: ESP - можно ли самому его сделать?
- Ответы: 61
- Просмотры: 66342
ESP - можно ли самому его сделать?
Вторая ссылка при запросе «Фьюжн esp» говорит о том что esp на машины с акпп не ставились. Каспер сам ставил? На авто.ру в продаже с esp машины все мт или амт.
- 11 авг 2018, 20:55
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
А кто чот знает про Suzuki SX4 ? Так же десятилетние только на полном приводе 
- 08 авг 2018, 07:08
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
Да наверно слухи пошли от Экоспорта, мордашка и впрямь похожа.
- 07 авг 2018, 20:02
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
Отступлю от вышенаписанного, но что бы отмести данный вариант раз и навсегда ответьте пожалуйста: существую ли полноприводные фью?
На одном из видео в ютуб говорят что для бразилии делали к нам решили не завозить, в мейл вопросы мужик спрашивает сможет ли ему привезти из Бразилии кто нить, и ещё где то прочитал что в Кисловодске ездил на таком, ничем внешне не отличается от обычного Фьюжена только чуть другие задние фонари. Я даже фото не могу найти этого чуда. Встречал кто нить в живую? В объявлениях? Ценник?
На одном из видео в ютуб говорят что для бразилии делали к нам решили не завозить, в мейл вопросы мужик спрашивает сможет ли ему привезти из Бразилии кто нить, и ещё где то прочитал что в Кисловодске ездил на таком, ничем внешне не отличается от обычного Фьюжена только чуть другие задние фонари. Я даже фото не могу найти этого чуда. Встречал кто нить в живую? В объявлениях? Ценник?
- 06 авг 2018, 11:59
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Про самоблокирующийся дифференциал
- Ответы: 118
- Просмотры: 141456
- 05 авг 2018, 23:26
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
Ок, спасибо, обнадежили, видать из-за массовости такое возможно, жаль никак не проверить скрученность, только косвенно. Буду посматривать объявления и читать матчасть.
- 05 авг 2018, 11:30
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
Там многодисковая муфта в заднем редукторе, вещь не убиваемая поэтому редуктор контракт стоит копейки 2-6 т.руб. А вот кардан трудно найти и отремонтировать (15-20 т.р. контракт 100 оригинал). А так да, люди живут только контрактом и аналогами, запчасти хонда стоят - конь. А по кузову слабые места задние арки процесс не контролируемый и даже у хороших хозяев появляются жучки. Кузовщины нет, ваяют кто как может, либо контракт в Владика любую часть машиныDima! писал(а): ↑05 авг 2018, 08:52Тебе правильно написали. Ахиллесова пята это полный привод. И для Европы его надежности не хватало, а для наших палестин и тем более. Вискомуфта ремонту практически не подлежит. В те времена владельцы узнав стоимость ремонта, просто снимали кардан и ездили как на моноприводе.
А вот настроек полного привода там нет включается автоматически и на любой скорости - штука не предсказуемая. Плюс пишут что машинка тихоход, вот пишу всё это и думаю, а надо оно мне
Кстати по поводу поиска Фьюжика есть смысл искать машину с пробегом до 100 тыс км, или это не так принципиально?
- 04 авг 2018, 19:21
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
1.4 и не рассматриваюKotenoK-Ira писал(а): ↑04 авг 2018, 12:01MaYoR87, фьюжик с автоматом 1.4 не бывает, только с роботом но дейтвительно на него много ругаются, автомат ставился только с 1.6. Цены на 1.6 от 280 тыщ в зависимости от комплектации. В коммерческом разделе продавали фью с климатом и автоматом за 340а чем вам механика и просто кондей не устраивает?
ЗЫ: Про надежность Ашера написано везде, подтвердилась прочтением на драйв2 всех историй поломок за последние два года, после Калины для меня было шоком не находить записи о текущих печках, не работающих гурах и тд. Они не ломаются они сгнивают
Начал изучать Фьюжн, прочил бортжурналы за последний месяц: три рейки, три стартера, три моторчика печки, слабые места понятны.
- 04 авг 2018, 10:06
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Муки выбора машины
- Ответы: 3662
- Просмотры: 2141451
Муки выбора машины
Друзья, простите что перебью. Никто не встречался с тами динозавром ка honda HR-V? уж больно понравилась своим дизайном эта машинка,полный привод, клиренс, рейлинги и спойлер, всё что нужно
и считается неубиваемой. Но ввиду наверно своей надежности до наших дней дожили многие, но в состояние мягко говоря хлам. В бюджете 300 плюс минус смотреть не на что, а живые стоят 400-500 - извините но перебор. В связи с чем начинаю склоняться с Фьюжику, за 300 реально взять на автомате с климатом?
На параллельном форуме хрюшеводов соответственно одобрили выбор Фью, так как для HR-V бюджет маловат.
На параллельном форуме хрюшеводов соответственно одобрили выбор Фью, так как для HR-V бюджет маловат.