Электростеклоподъёмник на моём авто есть лишь на передних дверях.
Как помню, это была опция (при покупке - можно было заказать электростеклоподъёмники и на задних дверях).
Очевидно, есть варианты.
И: на схеме есть текст "исполнительный механизм", хоть и приведено УГО электродвигателя.
Найдено 3 результата
- 30 июл 2018, 18:37
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Багажник не открывается салонной кнопкой
- Ответы: 161
- Просмотры: 229365
- 27 июл 2018, 19:19
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Багажник не открывается салонной кнопкой
- Ответы: 161
- Просмотры: 229365
Багажник не открывается салонной кнопкой
Фото сделать было сложно, почти в 23 часа закончил, уже было темно.
Но - однозначно электромагнит, а не движёк, т.к. места там для движка просто небыло.
Да и амплитуда движения штока (сердечника электромагнита) составляет около 5 см (+- 2 см).
И нет утолщения корпуса, куда помещается движёк.
Можете предоставить ссылку на официальные материалы, где говорится о наличии движка?
А то авто - во дворе, и отвинтить 3 самореза и сделать фото - не так-уж сложно.
Но - однозначно электромагнит, а не движёк, т.к. места там для движка просто небыло.
Да и амплитуда движения штока (сердечника электромагнита) составляет около 5 см (+- 2 см).
И нет утолщения корпуса, куда помещается движёк.
Можете предоставить ссылку на официальные материалы, где говорится о наличии движка?
А то авто - во дворе, и отвинтить 3 самореза и сделать фото - не так-уж сложно.
- 27 июл 2018, 10:05
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Багажник не открывается салонной кнопкой
- Ответы: 161
- Просмотры: 229365
Багажник не открывается салонной кнопкой
Тоже была проблема с открыванием багажника.
Решил - довольно просто:
снял пластиковую панель, закрывавшую дверь багажника изнутри (крестовой отвёртки хватило).
И - смазал 2 или 3 тросика (добавив по капле-другой машинного масла).
После этого механика (открывания замка) заработала как новая.
У меня стоит электромагнит (не моторчик, как у тех, кто здесь пишет).
Авто - с 2008г., немецкой сборки. За 10 лет - уже два раза выполнял такое ТО
(а не 20 раз, как на авто отечественной сборки
)
Если техника нормальная, то и уход за ней не сложный и дешёвый.
Решил - довольно просто:
снял пластиковую панель, закрывавшую дверь багажника изнутри (крестовой отвёртки хватило).
И - смазал 2 или 3 тросика (добавив по капле-другой машинного масла).
После этого механика (открывания замка) заработала как новая.
У меня стоит электромагнит (не моторчик, как у тех, кто здесь пишет).
Авто - с 2008г., немецкой сборки. За 10 лет - уже два раза выполнял такое ТО
(а не 20 раз, как на авто отечественной сборки
Если техника нормальная, то и уход за ней не сложный и дешёвый.