Найдено 6 результатов
- 24 дек 2017, 23:38
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Блок предохранителей (свободные разъемы)
- Ответы: 57
- Просмотры: 65018
Re: Блок предохранителей (свободные разъемы)
Правильно, но чё-та как то не решительно)))
Есть такое! ))) Нерешительность эта вызвана моей "электронеграммотностью".
Какое сечение провода Ф2, Ф3 я не знаю. Я могу для своих приборов хоть по 3мм использовать провод, но какой от этого толк, если Ф2 и Ф3, например, 0,5 мм. Вот у меня нет провода ...
- 24 дек 2017, 12:49
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Блок предохранителей (свободные разъемы)
- Ответы: 57
- Просмотры: 65018
- 23 дек 2017, 12:39
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Блок предохранителей (свободные разъемы)
- Ответы: 57
- Просмотры: 65018
Re:
И куда этот провод вел? Где был второй прикуриватель?*Casper* писал(а):Не знаю как у кого, а у меня и 51 хрон стоял. И провода все лежат.
- 23 дек 2017, 00:51
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Блок предохранителей (свободные разъемы)
- Ответы: 57
- Просмотры: 65018
- 23 дек 2017, 00:36
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Блок предохранителей (свободные разъемы)
- Ответы: 57
- Просмотры: 65018
Спасибо за быстрый ответ. Вы сейчас имеете ввиду ножевой контакт в гнездо прицепа (спереди) или подвязаться непосредственно в провод, затем подвести питание на маму Ф51, поставить второй контакт в Ф51, от которого проложить провод до розетки, а от розетки к массе? Соответственно замкнуть это дело ...
- 23 дек 2017, 00:26
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Блок предохранителей (свободные разъемы)
- Ответы: 57
- Просмотры: 65018
Re: Блок предохранителей (свободные разъемы)
Здравствуйте. Тоже загорелся задействовать Ф51 и в поисках нашел эту тему.
Хотел использовать F51 (сам бог велел он даже подписан как прикуриватель) а контактов в гнезде нету. :(
Есть статья в очумелых ручках: Дополнительная Розетка, в которой говорится, что питание автор взял с Ф51, то есть ...
Хотел использовать F51 (сам бог велел он даже подписан как прикуриватель) а контактов в гнезде нету. :(
Есть статья в очумелых ручках: Дополнительная Розетка, в которой говорится, что питание автор взял с Ф51, то есть ...