Спасибо за советы.. Прошу не закрывать пока тему. Постараюсь не забыть и написать что в итоге было.*Casper* писал(а):Вручную ставить нейтраль.
Проверь чистоту и затяжку клемм. Тонкий чёрный провод на минус клемме почисти
Найдено 3 результата
- 24 сен 2016, 00:08
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Ошибка коробки передач на Fusion 2006г.
- Ответы: 7
- Просмотры: 8450
Re:
- 23 сен 2016, 18:57
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Ошибка коробки передач на Fusion 2006г.
- Ответы: 7
- Просмотры: 8450
Re: Ошибка коробки передач на Fusion 2006г.
Что мы имеем на данный момент. Привезли знакомые аккумулятор. Поставили - тоже самое.. Поставили обратно родной акк. Узнали на этом сайте, что можно сделать самодиагностику. Сделали все по инструкции. Ошибка следующая:
DTC 1
9318
[quote]9318 - зарегистрировано падение напряжения на аккумуляторе ниже 10 вольт. Как правило машина не завелась, приборка еле светилась перед этим. То есть если наблюдалось это явление, то на ошибку можно не обращать внимания.[/quote]
после этого даже получилось завести машину.. Задняя передача не работала, попробовали тронутся вперед. Поехала. Но двигатель работал громко, была детонация. Спустя несколько минут началась "цветомузыка":https://yadi.sk/i/1foDo5L6vbywc.
Что делать - не знаем.
Вопрос по буксировке.. В данном положении как отбуксировать машину?
DTC 1
9318
[quote]9318 - зарегистрировано падение напряжения на аккумуляторе ниже 10 вольт. Как правило машина не завелась, приборка еле светилась перед этим. То есть если наблюдалось это явление, то на ошибку можно не обращать внимания.[/quote]
после этого даже получилось завести машину.. Задняя передача не работала, попробовали тронутся вперед. Поехала. Но двигатель работал громко, была детонация. Спустя несколько минут началась "цветомузыка":https://yadi.sk/i/1foDo5L6vbywc.
Что делать - не знаем.
Вопрос по буксировке.. В данном положении как отбуксировать машину?
- 23 сен 2016, 15:28
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Ошибка коробки передач на Fusion 2006г.
- Ответы: 7
- Просмотры: 8450
Ошибка коробки передач на Fusion 2006г.
При попытке запуска двигателя возникает ошибка "Неисправность коробки передач". Раньше помогало следующее: вытаскивали ключ из замка и обратно включали. На 2,3 или 4 раз ошибка пропадала. Думали, что проблема в старом аккумуляторе - зарядили, подключили, а проблема не исчезла. Может ли быть причиной ошибки старый аккумулятор или же проблема в чем-то другом?

