Страница 1 из 2
Автодиагностика
Добавлено: 21 апр 2013, 12:59
GluMo
Здравствуйте, в общем сделал я видеозапись так как в самой автодиагностике еще мало чего понимаю, а вернее в кодах и общей информации, поэтому прошу спецов уделить 2 мин и посмотреть запись, считаю что это лучшее предоставлении информации до вас.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=k0EMdlNy ... e=youtu.be[/av]
Re: Автодиагностика
Добавлено: 21 апр 2013, 13:14
fidel1970
Ошибок нет.
Ошибок нет.jpg
Re: Автодиагностика
Добавлено: 21 апр 2013, 23:11
*Casper*
GluMo, а что тревожит? От чего беспокойствие?
Re: Автодиагностика
Добавлено: 22 апр 2013, 08:36
GluMo
*Casper* писал(а):GluMo, а что тревожит? От чего беспокойствие?
Да беспокойство у меня по поводу дерганья машинки, не значительного но присутствующего.
Я теряюсь в
догадках в думках, понимаю что нужно ехать и снимать бак и чистить сетку или новую ставить, потому что по всему написанному понятно, что проблема в сеточке.
Вчера приехал в одну мастерскую на диагностику а мне мастер говорит,
М: ты свечи менял ?
Я: Да, менял.
М: А провода менял ?
Я: Нет не менял.
М: Ну тогда все понятно, езжай за проводами и все у тебя пройдет.
Я: Ну в общем я поверил и поехал за проводами 1.5 тыс, руб, не доехав до магазина развернулся и понял что дело то не в них. Да и диагностику он еще и не делал..
--------------------------------
К другому мастеру поехал, рассказал, протестировали, все ок, ошибок нет, он выдвинул своей вердикт, узнав что я менял сцепление, он сказал что дело в моховике, который уже почти, подошел к концу.
Re: Автодиагностика
Добавлено: 04 май 2014, 11:28
GenDalf094
*Casper*, а как продиагностировать авто таким способом???
Re: Автодиагностика
Добавлено: 04 май 2014, 11:32
Сергейsp
Re: Автодиагностика
Добавлено: 04 май 2014, 11:35
*Casper*
Все-таки справедливости ради надо отметить, что самодиагностика НИХРЕНА не покажет проблемы с двигателем, подушками и тд. Увы.
ELM (или ESL) спасет фьюженоведа

Re: Автодиагностика
Добавлено: 04 май 2014, 16:56
GenDalf094
Спасибо, за подсказ)
ошибка А479 Это что? подскажите
Re: Автодиагностика
Добавлено: 04 май 2014, 17:12
*Casper*
GenDalf094,
http://www.fusionguru.ru/dtcview.php?code=A479
В моей подписе и на форуме сверху есть программа для определения ошибок.
Re: Автодиагностика
Добавлено: 04 май 2014, 20:20
GenDalf094
Замыкание кнопки сигнализации ручника значит... Хм. Интересно
Re: Автодиагностика
Добавлено: 05 май 2014, 14:04
GenDalf094
Может у кого то была такая ошибка? Как боролись?)
Re: Автодиагностика
Добавлено: 05 май 2014, 14:16
*Casper*
GenDalf094 писал(а):Как боролись?)
Обычно она возникает при не правильном выполнении инструкции по программе теста проводки. Сбрось и забудь.
Re: Автодиагностика
Добавлено: 31 май 2015, 19:11
samal1968
ошибка А479 у меня тоже , как сбросить ?
Re: Автодиагностика
Добавлено: 31 май 2015, 19:19
*Casper*
samal1968, компьютером.
Re: Автодиагностика
Добавлено: 02 июн 2015, 16:34
samal1968
Купил Ford Fusion,07г
При включении зажигания подушка горит не жёлтым цветом а красным, так может быть или стреленая была ?
Re: Автодиагностика
Добавлено: 02 июн 2015, 17:04
*Casper*
samal1968 писал(а):так возможно быть или стреленая была ?
Подушка либо желтая, либо никакая. От чего она красная - не знаю.
Re: Автодиагностика
Добавлено: 03 июн 2015, 08:13
SAnat
Предыдущий владелец диоды в приборке перепаивал поди.
Re: Автодиагностика
Добавлено: 03 июн 2015, 16:59
samal1968
Да, приборка видно что грубо вскрывалась
Re: Автодиагностика
Добавлено: 08 июн 2015, 07:28
samal1968
Где стоит фишка для сканирования компом ?
Если возле предохранителей в салоне то похоже она у меня обрезана
Re: Автодиагностика
Добавлено: 08 июн 2015, 07:44
fidel1970
samal1968 писал(а):Где стоит фишка для сканирования компом ?
Под кожухом рулевой колонки есть лючок. Под ним диагностический разъём.