Страница 1 из 5
Нюансы комплектации
Добавлено: 24 фев 2012, 11:13
AA6896IA
*
11,9-12,0 вольт, новая АКБ
Ошибки здесь в FAQ расписаны как типичные
(если я спереляку 1-ю букву не перепутал, перепроверю).
Авто с ABS, но без EST. Думаю, что робот не при чём.
При парковке пользуюсь передачей, и когда поболе -20, то всё нормально.
Интересное заметил -- при не заведённом движке передача не включилась
(мигало) и это нормально, а когда утром посмотрел -- не мигала типа уже вкл.
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 11:16
*Casper*
AA6896IA писал(а): без EST
AA6896IA писал(а):Трансмиссия: Роботизированная
Где ошибка?
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 11:29
AA6896IA
Ну да. С трещётками, но без курсовой устойчивости. А что, так не бывает.
Припоминаю, по буклету: должна быть кнопка отключения рядом с обогревом заднего стекла, а у меня ёё нет.
Я уже ни в чём точно не уверен. Посмотрю дома по купчим документам.
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 11:32
*Casper*
AA6896IA писал(а):без курсовой устойчивости
Так это ESP или IVD.
EST - это как раз робот
Добавлено спустя 45 секунд:
AA6896IA писал(а):Я уже ни в чём точно не уверен.
Давай VIN в личку, я тебе полную конфигурацию распишу

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 12:05
Doc Brown
[quote="*Casper*"]Давай VIN в личку, я тебе полную конфигурацию распишу [/quote]
Уже:
[spoiler=Заводская комплектация]Fiesta/Fusion 2002, 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS), Panther Black (металлик)
Номер VIN: WF0UXXGAJU8******
Номер одобрения типа (TAN): E1*98/14*0194
Основные элементы
Дата изготовления: 23.09.2008
Модельный ряд: Fiesta/Fusion 2002
Тип кузова: 5-дверный UAV
Вариант: Серия 25
Двигатель: 1.4L Duratec 16V EFI DOHC (75/80PS)
Коробка передач: 5-ступенчатая МКПП - IB5-ASM
Привод: LHD FWD
Передаточное число моста: 4.25
Токсичность выхлопа: Токсичность выхлопа IV уровня
Кондиционер: Кондиц.возд., управл. вручную
Территория: (+)"UKR"
Лакокрасочное покрытие: Panther Black (металлик)
Тканевая отделка салона: Ecrin
Второстепенные признаки
Изг. на заводе в Ниеле
Безопасный замок - Группа №3
Подготовительный комплект 6
Marketing Level 1
Exterior Paint - Metallic
С электропр.стеклопод. передн. окон
С неподвижным задн. окном-форточкой
Со стандартным тонированным стеклом
С пепельницей на консоли
Цвет общей отделки салона-Эбонит
Цвет отделки салона - Dark Pewter
Сдвоен.наруж.зерк.с эл-прив.обогр.
С наружн.зеркалом в цвет кузова
С 4-канал. мех.регул. сид.водителя
С дист.упр.откр. задн.дв.баг.отд.
С системой централ. запирания
С блоком дист.упр. открыв.дверей
Перем./прерыв. очистка без потеков
Передн.бампер в цвет кузова,пластик
Задний бампер в цвет кузова,пластик
С 2 статич. задними ремнями безоп.
С подушкой безопасности водителя
С подушкой безопасности пассажира
С запасн.колесом со стальным диском
Колесо легкосплавн.6J X 15" № 4
195/60R 15T BSW
With Standard Tyre Tread - Front
With Standard Tyre Tread - Rear
Centre Hub - Version D
АБС, действ. на 4 колеса - MK70
Пер.число 3.15/1.93/1.28/0.95/0.76
Рулевое колесо с отделкой под кожу
Аналоговый щиток высокой серии
С маршрутным компьютером
С аудио-/видео-разъемом
Комплект Ice Feature 8
С прикуривателем
С передними противотуманными фарами
С подсветкой входа
С передн.потолочн. лампой для чтен.
With Courtesy Light Delay[/spoiler]
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
MK70. АБС без ЕСП
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 12:25
AA6896IA
Во спасибо, теперь я знаю, что боковых подушек безопасности нет, а то мучился сомнением

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 21:13
tinimi
AA6896IA,
С 2 статич. задними ремнями безоп.
У вас на заднем сиденье 2 ремня безопасности? не 3? о_О
Добавлено спустя 49 секунд:
AA6896IA писал(а):11,9-12,0 вольт, новая АКБ
Ошибки здесь в FAQ расписаны как типичные
(если я спереляку 1-ю букву не перепутал, перепроверю).
Это очень мало. У меня 3.5-летний аккум 12.5-12.8 показывает. Ито Каспер говорит что это мало.
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 21:20
AA6896IA
три ремня -- невнимательно читал.
12,0 В наверное после недели на морозе и попыток завестись.
Зарядил перед заменой. Не думаю, чтобы BOSH S5 подсунули старый.
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 21:32
*Casper*
tinimi писал(а):У вас на заднем сиденье 2 ремня безопасности? не 3? о_О
Третий динамический - можно опустить

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 21:36
Doc Brown
*Casper* писал(а):Третий динамический
У меня это был тест манагеров у 3 дилеров. Никто так и не смог правильно ответить

Максимум,что рождали, что типа опечатка.

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 21:38
*Casper*
Ой, я че, страшный секрет открыл?

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 24 фев 2012, 21:40
Doc Brown
Я то его знал. Просто посмотрев на задний диван Фьюжа после покупки. А вот те, кто за это деньги получает....

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 25 фев 2012, 00:45
tinimi
*Casper* писал(а):tinimi писал(а):У вас на заднем сиденье 2 ремня безопасности? не 3? о_О
Третий динамический - можно опустить

Непонимать. Куда опустить? И чем тогда отличаются "статические" и "динамические"? У меня все 3 ремня одинаковые. И их одинаково спрятать можно.
ЗЫ: всегда называл "статическими" ремни как в жигулях, без натяжителей, которые надо все время регулировать под себя. А "динамические" - человеческие как в современных авто. Как такое правильно называется?
ЗЫ2: "With 2 Static Rear Seat Belts" у меня тоже.
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 25 фев 2012, 01:04
*Casper*
tinimi писал(а):Непонимать. Куда опустить? И чем тогда отличаются "статические" и "динамические"? У меня все 3 ремня одинаковые. И их одинаково спрятать можно.
Статический - это когда его никуда не деть. А у среднего верхняя точка может перемещаться. Ну фордовский изврат. С кем не бывает

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 25 фев 2012, 01:13
tinimi
*Casper* писал(а):А у среднего верхняя точка может перемещаться.
Эм. Как она может перемещаться? о_О Она в сиденье и никуда не двигается же о_О
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 25 фев 2012, 01:18
*Casper*
Но сиденье-то двигается

Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 25 фев 2012, 01:22
tinimi
*Casper* писал(а):Но сиденье-то двигается

сиденье не двигается... оно складывается...
Re: Не заводится (2012-02)
Добавлено: 25 фев 2012, 01:25
*Casper*
Да пофиг, одна из точек ремней подвижна.
Re: Нюансы комплектации
Добавлено: 25 фев 2012, 03:55
tinimi
*Casper*,
А это ваши домыслы, или это где то описано?
Re: Нюансы комплектации
Добавлено: 25 фев 2012, 10:54
*Casper*
Такие нюансы не расписываются. Хотя может где-то у фордов и есть комментарий на эту тему. Черт его знает.