HUD из смартфона
Добавлено: 19 май 2015, 18:54
Собственно сабж... показался очень удобным, в темное время суток можно не отвлекаясь на приборку контролировать скорость.
На верхний бардачок наклеил антискользящий коврик и на нем разместил телефон.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=1Nfe26cIqsc[/av]
В видео тестировал приложение HUD АнтиРадар.
В частном порядке также тестировал приложение с прокладкой маршрута, но оно оказалось больно глючным.
На верхний бардачок наклеил антискользящий коврик и на нем разместил телефон.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=1Nfe26cIqsc[/av]
В видео тестировал приложение HUD АнтиРадар.
В частном порядке также тестировал приложение с прокладкой маршрута, но оно оказалось больно глючным.