Страница 1 из 1
SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 22 фев 2014, 17:47
kobor
Дайте совет!!! Разобрал пассажирские переднюю дверь. Все сделал как в книге. Все открученно все снято. Не могу вытянуть с дверь внутреннюю обшивку так как мешает вертикальная планка с механизмом крепления стекла. Как вытянуть???
Re: SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 22 фев 2014, 18:04
maxs-vd
kobor писал(а): Все сделал как в книге.
Забудь про книгу только сломаешь крепление замка.
Не пойму чем планка мешает.
А вообще ищи темы на форуме уже 150 раз обсуждалось
Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 106&t=2044
Re: SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 22 фев 2014, 18:13
kobor
Спасибо! Уже справился
Re: SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 22 фев 2014, 18:15
maxs-vd
kobor писал(а):Спасибо
Не за что
kobor писал(а):Уже справился
Сломал?
Re: SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 22 фев 2014, 22:05
kobor
Нет Пронесло
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А есть информация про то как вставить в переднюю дверь новое стекло?
Re: SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 22 фев 2014, 22:22
Puwistiy
да . поиск.
Re: SOS!!! Не могу справится с дверью
Добавлено: 23 фев 2014, 06:28
fidel1970
kobor писал(а):А есть информация
[av]
http://youtu.be/C25VTZfL2vU[/av]