Страница 50 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 30 ноя 2011, 17:53
Doc Brown
Dima! писал(а): последние три минуты у тебя всегда есть.
Всё далеко не так радужно. G-сенсора нет, поэтому есть вероятность, что после ДТП пока прочухаешься, чтобы кнопку нажать, запись уже будет затерта.
Так что карточка при этом не отменяется.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 30 ноя 2011, 18:12
Alister
Видимо это сделано совсем на крайний случай, когда карту дома забыл :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 01:06
DNK
http://catalog-gps.ru/item/1407/ - а что вы думаете об этой новинке? Я уже запарился при парковке где-нибудь в Питере или у дома на ночь снимать все фишечки (только HUD-проектор) не трогаю. А тут такой аппарат - только маленькая камера висит почти незаметно, а сам девайс лежит себе в бардачке или подлокотнике. Да и пульт управления проводной не помешает.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 01:21
Alister
DNK, тута ссылки на обзоры http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 799#p92799

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 10:56
buy_val
Просьба к пользователям КАРКАМов и кто уже разобрался в +/-, напишите в двух, какой КУ и чем отличается их +/-.

Каркам Q2
Каркам QX2
Каркам Q3
Каркам Q4
Каркам Q5

:hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 11:30
Alister
buy_val писал(а):Каркам QX2
buy_val писал(а):Каркам Q5
так их пока вроде нет в продаже, новые модели, отзывов нет

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 13:06
buy_val
Alister,
Тебе же проще разобраться с ТТХ.
Вот разрываюсь между хочу (хочу за дешево) и оно ваще надо (чисто практический вопрос, а не о том, когда гром грянет). Сколько у нас таких, что покупают крутые телефоны, а потом юзают их как простую звонилку.
От сюда вопрос: если нет разницы, может купить ТАЙД (шютка такой).
Ну в смысле для фиксации наезда или подрезал кто, или пешый кинулся под колеса, хватит среднестатистического, а читать газеты в салоне соседнего авто (это прерогатива спецслужб или космической разведки). :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 13:56
Dima!
buy_val, Собственно у меня требований было всего два. ЧТо бы ночью можно было различить марку машины в округе 10 м. И что бы по требованию можно было включить запись разговора. А дальше аппетит уже приходит во время еды.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 14:31
fidel1970
buy_val, я пошёл по пути наименьшего сопротивления. :)
Поскольку местные авторитеты не только разрекламировали тут КУ-КУ, но и выложили оптимальные настройки - взял представленный девайс без колебаний.
Ну, по крайней мере будет с кого спросить. :D

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 14:38
avtopilot18
Я тоже из этих мыслей себе Ку2 взял. В нём кучка маленьких полезностей в довесок к общему функционалу.
Это как с часами- долгое время носил и был вполне доволен Восток-амфибия, но вот надо стало менять, и сейчас ношу Tissot. Очень нравятся. Хотя и те и те время показывают.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 17:11
buy_val
Dima! писал(а):А дальше аппетит уже приходит во время еды.
avtopilot18 писал(а): Хотя и те и те время показывают.
(я то же пол-жизни мечтал про "штурманские", сейчас лежат вместе с "командирскими" сына)
Дим и Миша, я о том же. :beer:
fidel1970 писал(а):Поскольку местные авторитеты не только разрекламировали тут КУ-КУ
Да я не сколько не ставлю под сомнение авторитет местных...
И сам лыжи навострил к КУ-КУ, просто мысли (мои скакуны) в слух :umnik: .

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 17:17
Dima!
buy_val писал(а):И сам лыжи навострил к КУ-КУ, просто мысли (мои скакуны) в слух
А я считаю, что в данном случае каждый сам куец своего счастья. Во первых каждый сам себе режиссер, а во вторых условия съемки у всех совершенно разные. Ибо взять например меня, Алистера и Каспера. Согласись мегаполис, областной город и просто районный городок это совершеннейшая разница на дорогах. Отсюда и требования. Я вот все чаще вижу отзывы когда народ ВР не столько вперед сколько назад ставит.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 17:22
*Casper*
Кстати, уж простите что между делом, до полного еще не созрел.

Q3 никому не надо? Чуть чуть б/у, ну и цена б/у.

Владельцев авто с обогревом лба просьба не беспокоиться.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 17:48
Олег Анатольевич
buy_val писал(а):Просьба к пользователям КАРКАМов и кто уже разобрался в...
Попробуй сам. http://www.carcam.ru/carcamq2.html
Doc Brown писал(а):
Dima! писал(а): последние три минуты у тебя всегда есть.
Всё далеко не так радужно. G-сенсора нет...
Это про Q2? Один источник пишет нет датчика движения, другой что есть? :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 21:44
Alister
Олег Анатольевич писал(а):Это про Q2? Один источник пишет нет датчика движения, другой что есть?
Скорее не датчик движения, а прога, т.е. ставишь в этот режим и если есть движение в кадре, то рег начинает снимать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я здесь писал, что как-то раз оставил в этом режиме рег дома пока нас никого дома не было и потом смотрел чем кошка в наше отсутствие занимается :smirk:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Функция датчика движения. При включении этой функции регистратор анализирует изменения в кадре. При обнаружении движения в кадре, регистратор включает запись, продолжительностью от 5 сек до 1 мин. (настраивается в меню).

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
buy_val, у всех КАРКАМов качество съемки, разрешения и углы примерно одинаковые.
Ку2 тут уже обсудили вдоль и поперек, GPS нет, G-сенсор нет, есть экран - можно сразу менять настройки и видно, что снимаешь, есть внутренняя память и соответственно "копия для протокола". И еще его можно самостоятельно перепрошивать (с ограничениями), про остальные этого пока не скажешь.
Ку3 (GPS есть, G-сенсор есть) и Ку3 Lite (GPS нет, G-сенсор нет) без экрана и больше подходят для скрытной установки, аккум маленький, только чтобы безопасно выключить, внутренней памяти нет, поэтому сделать "копию для протокола" нельзя, подключается к бортовой сети 12В.
Ку4 (GPS есть, G-сенсор нет) Ку4 Lite (GPS нет, G-сенсор нет) отличается от Ку2 судя по описанию ударопрочным корпусом и возможностью подключения к бортовой сети 12В.

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 2 секунды:
Дождались :D
Первый в России автовидеорегистратор производства Японии
Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO FuLL HD, GPS, G-сенсор, оповещает о стационарных камерах ГИБДД
http://www.carcam-shop.ru/avtomobilnyi- ... o-statsion

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 21:53
*Casper*
Alister писал(а):Дождались :D
на сайте 0 пользователя и 27 гостя.
:lol:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 дек 2011, 21:58
Alister
Я к тому, что очень часто встречал вопросы, почему все регистраторы сделаны в Китае, ну или в Корее :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 дек 2011, 15:20
Alister
Обманули в очередной раз в лучших чувствах :lol:
Очевидно, что упомянутый мной ранее ПЕРВЫЙ ЯПОНСКИЙ регистратор совсем даже не японский, а так же как наши китайский - вот народ ссылку на ибее выложил, как говорится найди 10 отличий (кроме названия) :smirk:
http://www.ebay.com/itm/NEW-Papago-P2-C ... 72#vi-desc

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Уточнение :smirk:
Первый в России автовидеорегистратор разработанный в Японии. Сборка под контролем японцев в КНР.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 16:23
fidel1970
У кого таблетки для криворучек остались?
Дайте две! :ooo:
Нашаманился с настройками КУ-КУ... :(

Карта 4Гб. Цикл 1 мин. Разрешение не самое высокое.
Жмакаю ручное включение записи - входит в режим защиты записи и висит (крутицца)... :wall:
Есичо, ресетил.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 16:25
*Casper*
Флешку форматни. Просто так сложно сказать че ты там накрутил. Мну такое пока не удалось :)