Страница 50 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 20:43
fidel1970
Вы про абсциссу и ординату штоль? :mda:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 20:47
*Casper*
fidel1970 писал(а):Вы про абсциссу и ординату штоль? :mda:
Широту и долготу :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кстати, интересный результат получается у пандоры. По сути, она должна с пустого порта считывать все единицы, а по сему иметь ошибку, а значит можно использовать это как индикатор отсутствия антенны, а значит забить на ссылку в СМСке или определять по вышкам (если такое возможно). Почему она нули считывает - не понятно.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 20:48
fidel1970
*Casper* писал(а):Широту и долготу
Оооо, я в центре... верней в начале... азъ есмь альфа! :tsar: :crazy: :lol:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 20:56
*Casper*
fidel1970 писал(а):я в центре... верней в начале
Ты только ящичек не открывай :D

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 21:02
fidel1970
*Casper* писал(а):Ты только ящичек не открывай
Ага, испужались!!!??? :cool:

Кстати про ящик...

Напомни, (вроде уже задавал подобный вопрос) увеличит ли срок службы батарейки в брелоке отключение последнего в случае нахождения его вне пределов досягаемости сигнализации машины?

Добавлено: 02 апр 2013, 21:11
*Casper*
практика показала - не на много. у нас с коллегой разница в 3 дня по замене. а вот у бати блин по 3 месяца живет... как не понимаю. всегда в эфире

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 22:52
Rokin
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Вы про абсциссу и ординату штоль? :mda:
Широту и долготу :)
Что за безграмотность... Это Фидель пролетал на частном самолете в районе западной Африки, а без четырехколесного друга своего никак. :best: :beer: :D


Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 22:57
*Casper*
Тогда уж проплывал. Высота-то нуль ;)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 23:01
Rokin
*Casper* писал(а):Тогда уж проплывал. Высота-то нуль ;)
Ну не знаем, у народных избранников свои причуды...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 02 апр 2013, 23:06
Alister
ОФФ-Топ :mad:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2013, 12:56
telex78rus
Привет, хочу свою кошку поменять на пандору. Пока приглядываюсь к двум моделям Pandora DXL 3100 и Pandora DXL 3210 подскажите что лучше?
Прибамбасов в виде автозапуска и GPS не требуется

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2013, 14:08
Rokin
telex78rus писал(а):Привет, хочу свою кошку поменять на пандору. Пока приглядываюсь к двум моделям Pandora DXL 3100 и Pandora DXL 3210 подскажите что лучше?
Прибамбасов в виде автозапуска и GPS не требуется
3210 поновее будет. А вообще то Каспер подберет любой вариант даже на всякое предвзятое желание...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2013, 14:55
Alister
telex78rus писал(а): Pandora DXL 3100 и Pandora DXL 3210 подскажите что лучше?
В 3210 кроме новее, есть USB для обновления ПО, а в 3100 нет.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2013, 15:46
*Casper*
telex78rus писал(а): подскажите что лучше?
3210

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 апр 2013, 20:14
telex78rus
Спасибо.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 апр 2013, 07:40
User
В последние несколько дней наблюдаю странное поведение LX3290, а именно заметил две вещи:

1. Во время движения разблокируются двери. При этом брелок уведомляет об этом звуковым сигналом, следовательно, как я понимаю, разблокирование было инициировано сигнализацией.
2. Также во время движения брелок начинает показывать, что дверь открыта, и уведомляет об этом сигналом. При этом двери заблокированы и индикатор открытой двери на приборке не горит.

Никто не сталкивался с подобным? Есть подозрения, что это взаимосвязанные проблемы. И есть опасения открытия ЦЗ, когда машина стоит на охране.

Еще вспомнил одну вещь:
3. Долго срабатывание на команды снятия/постановки на охрану. Т.е. стоя рядом с машиной нажимаешь кнопку, брелок показывает, что отправляет команду (иконка антенны) и длиться это секунд 5-10.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 апр 2013, 08:27
*Casper*
User, первое скорее случайное нажатие на кнопку. Второе - даже не знаю, без охраны пандора статус не обновляет. По третьему - перепрописать брелок и, может быть, сменить радиоканал.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 апр 2013, 08:33
User
User писал(а):первое скорее случайное нажатие на кнопку
Тоже так сначала подумал, пробовал убирать брелок, чтобы исключить нажатия - не помогло. По второму, утром приехал на работу, машина заведена, на нейтрали и ручнике, двери заблокированы, слышу сигнал брелка - смотрю мигает иконка открытой двери.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 апр 2013, 08:35
*Casper*
User, понаблюдай ДО начала движения. Скорее всего ты слышишь сигнал "нет связи", а воспринимаешь его за панику.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 апр 2013, 08:42
User
*Casper* писал(а):Скорее всего ты слышишь сигнал "нет связи"
Это сигнал который звучит когда брелок теряет связь или когда нажимаешь Chek и брелок не может "достать" до машины?