Страница 49 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 12:16
Randall
Rokin писал(а):лишние отверстия для пыли и влаги не айс
Есть такой момент. Но его тоже можно обойти. Есть такой хитрый материал, который лепят на динамиках мобильников. Эдакая защитная тонкая виговина. Или из фетра она, или из чего - не знаю. Можно пошукать оную и в старых наушниках - тоже встречается иногда. Вот ее впихнуть внутри брелока либо приклеив ко внутренней стенке, либо поперек "отсека" антенны - на выбор.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 13:54
User
Randall писал(а):Всем, кому не нравится громкость Пандоровских брелоков, посвящается...
На 3290 вроде неплохая громкость, по крайней мере, не тише старлайна.
Кстати, вопрос по поводу брелоков: у кого какая дальность работы брелока в режиме передачи?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 14:03
Rokin
User писал(а):Кстати, вопрос по поводу брелоков: у кого какая дальность работы брелока в режиме передачи?
3210- окло 300-400 м. в прямой видимости (новые батарейки)
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 14:07
User
Rokin писал(а):3210- окло 300-400 м. в прямой видимости (новые батарейки)
Это в городе? У меня просто метров 50-100. 300-400 это на прием только

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 14:15
Rokin
User писал(а):Rokin писал(а):3210- окло 300-400 м. в прямой видимости (новые батарейки)
Это в городе? У меня просто метров 50-100. 300-400 это на прием только

Это в поле. В городе при передаче около 200м. (с окна кухни до места на стоянке в прямой видимости). На прием зависит от "шумности" эфира.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 30 мар 2013, 22:59
Randall
Ну да, тут все сугубо индивидуально, ибо разная "засранность" эфира... Сравнивать можно разве что "в поле"

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 31 мар 2013, 08:51
fidel1970
Ну, вот с кем она может столько болтать?
пандорка.jpg
Прям как моя драгоценная супружница...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 31 мар 2013, 10:45
Rokin
fidel1970 писал(а):Ну, вот с кем она может столько болтать?
Прям как моя драгоценная супружница...

Ничего странного Дима, ведь ты с ней наверное не разговариваешь. Вот и нашла любовника... А может все намного проще- сидит в онлайн где то на чате или у нас на форуме?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 12:06
Lesik68
*Casper*,Гуру подскажите насчет 5000 пандоры.почему то она не присылает мне GPS координаты.На брелке горит что ловит при нажатии на треугольник красный перезванивает и говорит что выслала их,но на телефон не приходит ничего.я не владелец авто а просто устанавливал сигу.Код с карты клиента не стирал имхо дорого)))
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 12:17
*Casper*
Lesik68, 500 отправь ей для начала.
Проверь настройки. Особенно GPRS, если симка не комплектная, то там настройки надо править.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 12:46
Lesik68
*Casper*,Настройки все правильные,трекинг даже включил,симка билайновская под пломбой.500* отсылаю,не реагирует на мои послания.баланс присылает.Даже и не знаю как быть
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 12:49
*Casper*
Lesik68, на пейджере иконка моргает или горит постоянно?
Антенну ГПС подключил?
Машина в гараже?
Машина вообще СМС присылает?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 18:21
Lesik68
*Casper*,На улицу авто выгонял,иконка начала гореть постоянно.жпс антенну подцеплена.смски шлет но без координат
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 19:22
*Casper*
Lesik68 писал(а):смски шлет но без координат
По 500 прислала что-нить?
Обычные СМС она и шлет без координат.
Или у тебя в координатах атлантический океан?
Я помню, у меня тоже при старте не очень хотела СМСки отправлять, но у меня вроде вообще никакие не шли.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 апр 2013, 19:27
fidel1970
Lesik68 писал(а):смски шлет но без координат
А мне вот чё шлёт...
IMG_20130401_192408.jpg
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 апр 2013, 20:08
Puwistiy
ну нормально ссылку прям сразу на карте покажет.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 апр 2013, 20:31
fidel1970
Puwistiy писал(а):ссылку прям сразу на карте покажет.
Не покажет. 
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 апр 2013, 20:34
Puwistiy
fidel1970,эт от того что ты очень глубоко живешь. одни нули. ёшкин кот да тыж в центре вселенной, где проходит ось.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 апр 2013, 20:37
*Casper*
Puwistiy писал(а):где проходит ось.

2 оси

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 апр 2013, 20:38
Puwistiy