Страница 48 из 56

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 20:44
timoha-07
по кумполу настучать
"Кумполостучалка" сломается.
Док,за то понтов то сколько - "охлаждаемыыый" :lol: На иной машине обложи бардачок "одеялками" и "дыру" от климатики. И все. ;)

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 20:48
Doc Brown
timoha-07 писал(а): На иной машине обложи бардачок
Почему "на иной"? Охлаждение бардачка, вроде на всех машинах, именно так, как ты описал и делается. :pardon:
Есть "отвЭрстие" - охлаждаемый. Нема - нЭ охлаждаЭмый. :)

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 22:14
ANG
timoha-07 писал(а): за стояночным у подстаканников - джойстик балалайки или климата?
Там две крутилки подогрева передних сидений и посередине розетка 12 Вольт.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 22:18
Alister
НачТех писал(а):
*Casper* писал(а):Откуда малус
малус - это "безаварийность" водителя.
*Casper* писал(а):машина новая
машина здесь не причем. :hat:
Точняк, учитывается весь стаж на всех машинах.

Добавлено спустя 30 секунд:
ANG, насколько я понял хэтч?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 22:22
ANG
Alister, он самый.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 22:40
Alister
Я к тому, что вот это вряд ли
ANG писал(а): Багажник (без рулетки) побольше - в моей комплектации докатка, а не полноразмерная запаска.
если в 3-м Фокусе что-то кардинально не поменяли (у меня полноразмерка), что багажник меньше, чем у Фьюжа. :(

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:06
il67
А смысл этот бардачок охлаждать? Все равно туда напихаешь всякого-нужного-не портящегося.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:12
fidel1970
il67 писал(а):А смысл этот бардачок охлаждать?
А мне вот не хватает этой опции. Будерброды на заднем сиденьи в дальних перегонах в жару немного пахнуть начинают. :crazy:
Да и водичка, опять же, прохладная есичо...
timoha-07 писал(а):"Кумполостучалка" сломается.
Чё? Оффтопы и наезды - в личке! :shit:

Добавлено: 09 июн 2015, 23:13
*Casper*
Вкладышь в ключе чтобы капот ооткрыть, а не аварийка. Аварийка - поднести ключ к рулю или кнопке и нажать кнопку

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:14
ANG
Какой-такой капот?

Добавлено: 09 июн 2015, 23:15
*Casper*
Впереди который. Он же ключем из-под эмблемы открывается

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:15
fidel1970
ANG писал(а):Какой-такой капот?
А у тебя разве под передним шильдиком нет замка?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:17
sansan
il67 писал(а):А смысл этот бардачок охлаждать? Все равно туда напихаешь всякого-нужного-не портящегося.
Илья, не скажи, очень удобная фишка, бутылочка с водой, даже ничего, в знойную пору, да и шоколадки не раскисают.

Добавлено: 09 июн 2015, 23:18
*Casper*
Замок есть, ключа нет. Тыкать меткой бесполезно.
У старой куги в комплекте отдельный ключ открывания капота есть

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:22
ANG
Ключом капот открывается у второго фокуса. У меня капот как у Фьюжена - сначала из салона рукояткой, а потом чуть сбоку под капотом рычажок.
Кстати, в наличии двойная блокировка замков. Кроме как с брелочка кнопкой либо ключом нельзя открыть замки, даже внутренняя кнопка ЦЗ перестаёт работать.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:26
fidel1970
ANG, про подвеску не рассказал. Какие ощущения?
Говорят слабовата, хотя и мягкая...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:30
ANG
Слово "Слабая" не имеет смысла вообще.
Она комфортная. Еду и радуюсь.
На Фьюжене табуреточная подвеска, а на Фокусе диванная.
Просто разные они.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 июн 2015, 23:37
fidel1970
ANG писал(а):Просто разные они.
Вот я и спрашиваю... на Фьюже минус комфорт - плюс управляемость, плюс прочность.
На Фокусе плюс комфорт... управляемость? прочность? иль рано ещё об этом спрашивать?

Помнится, один мой товарищ за день эксплуатации подменного сервисного Фокуса почти убил его подвеску нафик... привык на Фьюже ямы игнорировать. :pardon:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 июн 2015, 04:01
timoha-07
il67 писал(а):А смысл этот бардачок охлаждать? Все равно туда напихаешь всякого-нужного-не портящегося.
+ 1 . Не портится и шоколад не тает - пока работает климатика :D . А с работающей климатикой и в салоне не тает и не портится.
Дима, "понты" за бардачок холодный это относилось в первую очередь к продаванам и не обостряло ни чьего чувства собственной значимости :) .
А если необоходимость в сохранности продуктов ( бутеров) , то возьми в свой арсенал: контейнер "бутерный" в него пимпирочную емкость с водой типа из-под "актимеля", после морозилки, и все это в полотенце ( тоже полезная вещь в машине). Держит прохладу очень долго без принудительного охлаждения.
*Casper* писал(а):Вкладышь в ключе чтобы капот ооткрыть, а не аварийка. Аварийка - поднести ключ к рулю или кнопке и нажать кнопку.
Саш, с таким "ключом" как у Лехи, в машине секрет только на водительской двери. :D Вкладыш нужен для "аварийного" доступа к рулю машины, с "аварийным " поднесением метки к кнопке.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 июн 2015, 04:37
Prazhachka
ANG,красота! Поздравляю еще раз! Пусть только радует!