Страница 48 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:58
*Casper*
Это я понял.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 16:01
User
*Casper*, а если без автозапуска, какие варианты от Pandor'ы? А то что-то много геморроя получается с иммо и ключами.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:03
User
*Casper*, можно ли подключить модуль обхода иммобилайзера DI-03 к 3290?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:06
*Casper*
Да. А есть ли смысл?
Этот обходчик больше для машин с кнопкой
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:11
User
*Casper* писал(а):Этот обходчик больше для машин с кнопкой
Не понял про кнопку. Кнопка чего?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:14
*Casper*
кнопка "Старт/стоп".
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:22
User
*Casper* писал(а):кнопка "Старт/стоп".
А, понял.
*Casper* писал(а):Да. А есть ли смысл?
Ну задумка была спрятать его под капотом и управлять им с 3290. Насколько я понял из описания такая возможность есть, только смущает вот это:
Модулем обхода штатного иммобилайзера DI-03 может управлять любая автосигнализация Pandora семейства DeLuxe или DXL
3290 вроде к ним не относиться?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:28
*Casper*
Судя по блоку настроек, это тоже DXL.
Должен работать по идее обходчик. Будет лишь кореляция, либо обходчик и доводчик, либо вход от иммобилайзера и свободные руки.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:37
User
User писал(а):Будет лишь корреляция, либо обходчик и доводчик, либо вход от иммобилайзера и свободные руки
Доводчик не нужен, свободные руки тоже. Смысл примерно следующий: 3290 + обходчик под капотом + электромеханическая блокировка капота. Тут еще один вопрос возникает относительно блокировки: будет ли работать с 3290?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:40
*Casper*
User писал(а):Тут еще один вопрос возникает относительно блокировки: будет ли работать с 3290?
Почему нет-то? Тот же канал кодовый.
Им может быть чуть ли не любой

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:43
User
Есть ли смысл обходчик прятать под капотом и женить с сигнализацией? Или вообще никакого профита, в плане защиты, это не даст?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:47
*Casper*
Без женитьбы точно никак. А вот прятать - черт знает. Важно спрятать поглубже. А еще лучше сделать свой. Тогда он точно будет не приметен

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:52
User
*Casper* писал(а): А еще лучше сделать свой. Тогда он точно будет не приметен

Как жеш его сам-то сделаешь, чтобы он еще и сигнализацией дружил?
*Casper* писал(а):А вот прятать - черт знает
Я к тому, что тому кто знает как обойти штатный иммобилайзер по сути без разницы где будет стоять обходчик, или я не прав?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 13:55
*Casper*
Технически - да. Верно. С другой стороны все от логики работы зависит. У меня, скажем, простым замыканием не включить

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 14:31
User
*Casper*, а есть у пандоры иммобилайзеры, которые выполняют просто функцию иммобилайзера? Т.е. "свободные руки", дублирование каких-то функций сигнализации и пр. фишки не нужны. Есть метка в машине - заводится, едет, нет метки - автозапуск работает, но не едет?

Самое "простое", что нашел это IS-350, но не уверен в его функционале и возможности установки с LX 3290. Или может есть варианты проще?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 14:41
*Casper*
User, рекомендую все же 600. Понадежнее.
Он так и работает - есть метка - едем, нет метки - не едем, но можем заводиться.
Свободные руки - это если поженишь с сигналкой + дополнительная настрйока на сигналке (можно или нельзя, открывать или закрывать или все сразу).
Работает со всем рядом пандор, кроме 5000. Там в комплекте уже 600 заложен.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 14:59
User
*Casper* писал(а):рекомендую все же 600
600 говорят снят с производства, а 650 стоит уже почти как сама сигнализация и в сумму почти подходи к стоимости 5000.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 18 мар 2013, 15:00
*Casper*
User писал(а):600 говорят снят с производства
первый раз слышу
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 12:03
Randall
Всем, кому не нравится громкость Пандоровских брелоков, посвящается...
В своей 3100 я экспериментальным путем нашел "правильное место", куда направлен звук со внутренней пищалки и насверлил там малость отверстий.
Сказать, чтоб брелок стал орать, как дурной - конечно, нет. Но... Звук явно стал громче, чего я и хотел добиться. Что и как на фотках видно, смотрите

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 мар 2013, 12:11
Rokin
Randall писал(а):Всем, кому не нравится громкость Пандоровских брелоков, посвящается...
В своей 3100 я экспериментальным путем нашел "правильное место", куда направлен звук со внутренней пищалки и насверлил там малость отверстий.
Неплохо, надо будет тоже попробовать. В принципе на видео при повороте брелка громкость немного изменяется. Единственное, что смущает- лишние отверстия для пыли и влаги не айс.