Страница 47 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 08:33
anis
Dima! писал(а):А УФ фильтр выключала? ЧБ режим именно в этот момент особенно хорош.
Дмитрий, поверьте, пока неторопливо толкалась в пробках, использовала все. Потом дома просмотрела и сделала выводы, которые и озвучила. В хорошо освещенном городе ч/б изображение нужно только в при дворовой территории ночью.

видео попробую выложить

TEMP

Добавлено: 29 ноя 2011, 09:13
anis
[av]http://www.youtube.com/watch?v=foS07O5RCtA[/av]

мотайте под конец ролика

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 09:49
Dima!
Вот смотри мое свеженькое утреннее. ВР автоматом переключается в ЧБ при недостатке освещенности.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=g0h4TdU7_dg[/av]

ЗЫ. Продолжаю эксперементировать с местоположением. Сейчас прищепка на пассажирском козырьке с обратной стороны. В целом гораздо лучше чем на очешнике, но хотелось бы как то разобратся с проводами болтающимися у пассажира перед лицом.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 10:35
fidel1970
Dima! писал(а):...хотелось бы как то разобратся с проводами болтающимися у пассажира перед лицом.
Я мыслю, не резать штатный каркамовский разъём под прикурку.
Думаю купить провод с розеткой и становить её (в зависимести от выбора места расположения девайса) либо в верхний бардачок, либо под обивку крыши.
Включение по зажиганию.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 10:48
Alister
Вот еще способ установки вышеупомянутого крепления Lexand
Изображение

Изображение

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 10:55
Doc Brown
Alister писал(а):Вот еще способ установки вышеупомянутого крепления Lexand
Вообще-то там у большинства крышка бардачка. А она может вибрировать в движении.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:04
Alister
Дим, читаем внимательно - способ установки (а не место) ;) :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:20
Doc Brown
Что есть способ? Приклеить на торпеду? По-моему уже было. А вот найти место на торпеде, чтоб был обзор, не мешалась пассажирской ПБ - это задачка. Хорошо, когда комплектация без центрального бардачка - там как раз хорошо ставится. А вот когда то место уже занято... :scare:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:27
Alister
Doc Brown писал(а):Что есть способ? Приклеить на торпеду? По-моему уже было
Ох, Дима, любишь ты полемику и диалектику :smirk:
Этот держатель , судя по фоткам, можно крепить и на стекло , и на торпеду, а поскольку народ находится в процессе творческого поиска крепления рега в авто, я эти фотки и выкладываю (может кто-то для себя что приглядит).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
вам-то Умельцам не актуально, а таким , как я :o , хочется готовое изделие :P

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:29
anis
Dima! писал(а):автоматом переключается в ЧБ при недостатке освещенности.
Дмитрий, так и у меня переключалось на автомате, именно этот момент и не понравился при движении по городу. Все таки хочется зафиксировать под какой сигнал светофора проезжаю.

На моем видео рывки заметили (почему то в оригинале рывки видны более отчетливо)? Думаю это из-за 15к/с при автоцвете.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:31
fidel1970
Alister, заинтересовал способ быстросъёма.
Но, мне думается надо его доработать... скрыть торчащие на крышке АКБ контакты.
Может использовать американские вилочные адапторы? :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:47
Alister
anis,у тебя Авто цвет или Авто ч\б ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
anis писал(а):Все таки хочется зафиксировать под какой сигнал светофора проезжаю.
при движении по городу освещения хватает, чтобы увидеть даже в ч\б режиме какой фонарь светофора горит

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:51
anis
Alister писал(а):anis,у тебя Авто цвет или Авто ч\б ?
в начале выставила по твоим рекомендациям, в том числе и авточ/б при 7, потом начались эксперименты, пока не остановилась на автоцвете и 7.

Вопрос, когда видеорегистратор переходит в ночной режим, все равно нужно в ручную отключить Ик подсветку?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 11:57
Alister
anis писал(а):на автоцвете и 7
а смысл ? Думаешь при 15 кадрах и цвете меньше шумов, чем при 30 :mda:
anis писал(а):когда видеорегистратор переходит в ночной режим, все равно нужно в ручную отключить Ик подсветку?
я переключаю, когда солнце заходит

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 12:17
anis
Alister писал(а):а смысл ? Думаешь при 15 кадрах и цвете меньше шумов, чем при 30
не правильно поставлен вопрос, идет сравнение шумов при 15 кадрах при автоцвете и авточ/б, мы же ночную съемку ведем...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 12:30
Alister
я просто не заметил при цвете и 15 кадрах (авто цвет) особого снижения шумов (по сравнению с дневной съемкой и 30 кадрами), поэтому тяну до последнего (уровень 7), а потом в ч\б , там действительно при 15 кадрах (авто ч\б) шумов меньше, ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
но это все от географии и освещенности в городе зависит, ИМХО :hat:

Добавлено спустя 47 секунд:
anis писал(а):идет сравнение шумов при 15 кадрах при автоцвете и авточ/б
я свое ИМХО выше сказал :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 13:01
anis
Михаил, никто не спорит, что шумов при ч/б съемке меньше, я же не оспариваю этот момент, однако просто высказала мнение, что по городу лучше иметь цветную съемку круглосуточно...так что, спор не о чем. :pardon: ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 13:23
Doc Brown
Alister писал(а):Этот держатель , судя по фоткам, можно крепить и на стекло , и на торпеду,
Миш, фокус в том, что ЛЮБОЙ держатель можно крепить на торпеду. Для этого есть специальные "блины", даже если они не идут в комплекте. Есть просто тонкая пленка с клеющим слоем, есть более "фундаментальные" вещи, типа такой
Изображение

У нас в ОБИ продаются. Так что со способом проблем вообще никаких. Место надо найти. :P

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 14:18
anis
Подскажите, пожалуйста, для протокола достаточно карты памяти какого объема? Класс опять не меньше 6?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 ноя 2011, 14:31
*Casper*
anis, научись владеть каркамом. У него внутри есть своя память, способная затащить 3.5 минуты видео в максимальном режиме. Сначала делаешь вырезку туда, потом вставляешь ЛЮБУЮ КАРТУ ЛЮБОГО КЛАССА (1 гб за 100 рублей) и копируешь файл для протокола.