Страница 47 из 56
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 11:31
Prazhachka
Что-то новоиспеченный "фокусник" ни профиль не поменял, ни поделился фоточками нового аппарата

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 11:33
fidel1970
Prazhachka писал(а):ни профиль не поменял, ни поделился фоточками
Принудительная мотивация на него не подействует.
Он сам решит, когда внести изменения...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 11:34
Prazhachka
fidel1970 писал(а):Он сам решит, когда внести изменения...

Так же ведь не дождемся

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 11:37
fidel1970
Prazhachka писал(а):Так же ведь не дождемся
Ну... значит судьба такая.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 14:01
ANG
Друзья, всё будет! Я ж работаю. Вчера получил ПТС, а застраховал аж в 10 вечера. Страховка ОСАГО вышла в 8000 рублей от росгостраха. из них 2500 - левая накрутка. Без этого никак, несмотря на недавнюю бучу.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 15:41
SAnat
Можешь написать заявление на рассторжение добровольного страхования жизни если эти 2500 жалко.
В поисковике в интернете самый популярный вопрос "расторжение страхования жизни после Осаго в РГС"

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 15:52
Alister
ANG писал(а):Страховка ОСАГО вышла в 8000 рублей от росгостраха
Других СК нет? Я бы за 2500 справку из РГС о малусе выгрыз и в другой застраховался.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 17:27
*Casper*
Alister писал(а): Я бы за 2500 справку из РГС о малусе выгрыз и в другой застраховался.

Не понял. Откуда малус, если машина новая?
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 17:33
НачТех
*Casper* писал(а):Откуда малус
малус - это "безаварийность" водителя.
*Casper* писал(а):машина новая
машина здесь не причем.

Добавлено: 09 июн 2015, 17:58
*Casper*
Новая машина, новый полис. Как малус перенесется?
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 18:14
Doc Brown
*Casper*,Сейчас КБМ у водителя, а не у киборга "водитель-машина". С 2008 года, вроде.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 18:28
*Casper*
Чет я не видел документа КБМ для водителя.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 18:29
Prazhachka
*Casper* писал(а):Чет я не видел документа КБМ для водителя
Саш,заведи свои данные на сайте страховщиков, и увидишь,что КБМ привязан конкретно к тебе,а не к машине.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:12
ANG
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:22
edic
Поздравляю! Красава!
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:22
fidel1970
А бардачок охлаждаемый?
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:33
ANG
Штатные динамики весьма порадовали. Совершенно спокойно переносят высокую громкость и басы.
Шумоизоляция машины очень хороша. Звук мотора надо искать, он где-то далеко и тихо.
Запуск мотора кнопкой - это удобно. Кстати блокировка рулевой колонки имеет электропривод, поскольку ключа зажигания нет. А штатные брелочки имеют скрытый кармашек, в котором находится металлический ключик для аварийного отпирания замков.

АКПП хороша.
Езжу балдею.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
fidel1970 писал(а):
А бардачок охлаждаемый?
Не знаю, посмотрю как-нибудь.
Но климатическая установка ощутимо мощнее, чем на Фьюже. Остужает салон после трёх часов на солнце достаточно быстро, вспотеть не успеваю.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:36
timoha-07
ANG писал(а):Запуск мотора кнопкой - это удобно

К хорошему привыкаешь быстро, главное чтоб при старте на безкнопочной машине на шарить по "торпеде" в поисках кнопки. А за стояночным у подстаканников - джойстик балалайки или климата?
fidel1970 писал(а):А бардачок охлаждаемый?
За бардачком наверняка просто магистраль климатики или фильтр салонный и "одеялко" на зиму, а ты Дим, наивный "охлажда-ааееемый"
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:39
Doc Brown
timoha-07 писал(а): наверняка просто
А какая разница? В результате-то бардачок все равно охлаждается

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 09 июн 2015, 20:41
fidel1970
Doc Brown писал(а):А какая разница?
С языка сорвал... только хотел Юрцу по кумполу настучать.
