Страница 47 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 09:43
*Casper*
fidel1970 писал(а):Выставляю голосовое и визуальное предупреждение о превышении скорости на 10км/ч, превышаю - молчит и знак на лицо не выводит, почему?
Для этого надо карты с разметкой. У мну по Торжку орет постоянно
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 12:34
fidel1970
Так у мну официальная "Фся Рассея", последняя версия...
Наверно, действительно speedcam.txt не туда засунул.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 13:44
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так у мну официальная "Фся Рассея", последняя версия...
А у мну неофициальная Ц+СЗФО И спидкам не нужен.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 14:26
Alister
С тем качеством, какое у спидкамов, они вообще не нужны, ИМХО
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 20:22
YRA
Ребята вот Вам дорога
http://www.mapcam.info/speedcam/ или
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=27268, удаляем родной файла из корня проги, на его место пишем скачанный и размещаем его в папку SpedCam. Вы мужики умные Вас учить -только портить, Навител сам найдет. качаете те регионы что вам нужны с первого адреса или со второго всю Рассею.У Навитела нет пока предупреждения о превышения скорости это к Прогороду.
Ну когда шагаешь из Ставрополя в Питер ,то они , спидкамы помогают, вкупе с радар-детектором, если бы ни Стрелка М в Ямуге М10 -94 км 800 м в сторону Питера, то без штрафов.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 20:31
Alister
YRA,может сейчас что-то изменилось, я на дальняк не езжу, а по городу там были сплошные недоразумения

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 20:47
YRA
У самого Навитла спедкам слабый, они функцию ввели и отдали, как и все на откуп пользователей.
Поэтому по первому адресу там можно задать что именно входит в спидкам, в крайней версии Навител проецирует и пешеходные переходы и ДТП с указанием рядов.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 01:32
fidel1970
YRA писал(а): в крайней версии Навител проецирует и пешеходные переходы и ДТП с указанием рядов.
О, йес... есть такое дело, ага. Знак восклицательный.
Жмакай и вводи происшествия сообразно рядности... тока вот не пойму, а я то их в он-лайне видеть буду?
И как долго они (введёные пользователями происшествия) на инет-сервере навитела хранятся?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 03:51
*Casper*
Надо чтобы еще проверка была. А то недолго и коллапс устроить

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 20:33
fidel1970
YRA, актуальный спидкамовский файл скачал/установил.
Альтерскин тоже вкрячил...
Screen001.jpg
... но чёта разницы в картинке не вижу...
Screen002.jpg
Лан, завтра в дороге ещё посмотрю...
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 21:35
YRA
Разница может быть в толщине и цвете линий, иконках,иногда в мелочах, под себя люди рисуют , раньше тоже по-немного чудил, а сею старею, приближаюсь к лозунгу и позиции " И это пройдет!" Вот вкрячил в передние поворотники светодиодные лампы желтого цвета на радиатора,для них полярность по барабану, а сам думаю " А оно мне нужно было " в общем состояние апатии.
Смотри
http://files.mail.ru/Q7RR2Z или
http://iahtoh.ru/category/8-skiny-dlya-navitel.html попробуй может и наступит счастье
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 21:45
fidel1970
ОК, пробую...
Спасибо!

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 22:05
DNK
Мне вообще 5-я версия навитела не нравится. Одна большая карта со всей Россией и то с ошибками, которых в 3-ей не было. Еду из дома на Скандинавию и он мне настоятельно рекомендует не уйти на развязку направо после моста, а прыгнуть с моста налево. Может думает так путь короче. Ладно если я знаю, а кто нет?
Пару раз в Питере 5-й навител ни с того ни с сего начинал до конечной точки рисовать путь строго по прямой (кратчайшему расстоянию). У меня же в настройках автомобиль выставлено, а не вертолет

. Лечится полной перезагрузкой и новой прокладкой маршрута. Помучил он меня неделю и ушел я обратно на 3-шку.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 22:13
fidel1970
fidel1970 писал(а): пробую...
Ну, да... цвет шрифта поменялся.
Screen003.jpg
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 23:09
YRA
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 23:23
fidel1970
Вот, чёрт...
А на лицензионке возможно ли до нижней версии откатиться?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 23:26
Dima!
DNK,Поставь альтернативную карту Питера и области от SVOK
http://svok.p0.ru/load/ и будет тебе счастье.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 23:31
YRA
fidel1970 вот поэтому у меня архивы и лежат с картами и версиями к ним на все возможные девайсы ну и варез тоже соответственно.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 ноя 2011, 23:43
DNK
Dima! писал(а):DNK,Поставь альтернативную карту Питера
Ставил, я и говорю, что эти карты не для 5-го навитела.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 05 ноя 2011, 00:20
Dima!
А разве для бесплатных карт не все равно какая версия? Главное чтобы у них атлас был отдельный свой.