Страница 47 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 13:58
Rokin
User писал(а):Ее в режиме Slave подключить получиться? На сколько я понял из этой темы, то раньше такой возможности на Фьюже не было.
Должно работать, но Каспер разъяснит однозначно. Нужно подождать, скоро прилетит....
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Alister, так на 4400 есть "заветная" кнопочка на метке!
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:00
Alister
Rokin писал(а): на 4400 есть "заветная" кнопочка на метке!
И что она делает ? Принудительно не дает считывать метку или что ?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:12
Rokin
Alister писал(а):Rokin писал(а): на 4400 есть "заветная" кнопочка на метке!
И что она делает ? Принудительно не дает считывать метку или что ?
Ставит/снимает. Можно и уменьшить радиус действия, чтобы работала только возле водительской двери и на водит. месте. Это не уговаривание...
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:16
Alister
Rokin писал(а):Это не уговаривание...
И не думал
Просто режим "свободные руки" это не мое, ну не нравится мне идея снятия с охраны просто подойдя к машине на определенное расстояние, вот и все

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:22
User
Alister писал(а):Просто режим "свободные руки" это не мое, ну не нравится мне идея снятия с охраны просто подойдя к машине на определенное расстояние, вот и все
Если Каспер подтвердит возможность установки в Slave режиме, то тогда можно будет ставить и снимать с охраны кнопками на ключе, а метку просто носить в кармане.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:23
*Casper*
User писал(а): Ее в режиме Slave подключить получиться?
нет
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:24
Alister
User писал(а):возможность установки в Slave режиме
У меня-то Фокус и 3100, там такая возможность есть, т.е. при закрытии ЦЗ, Пандорка тоже встает на охрану, обратно конечно нет.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:26
User
*Casper* писал(а):нет
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тогда, наверное, придется остановиться на 3290. Какой иммо лучше с ней использовать?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:34
Rokin
User писал(а):Тогда, наверное, придется остановиться на 3290. Какой иммо лучше с ней использовать?
Pandect IS-650 или Pandect IS-600 (Если зациклиться на Пандоре)
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:39
*Casper*
По терефону:
- Здравсвуйте. Режим охраны включен, за текущий период охраны сработал датчик удара 8 раз, датчик наклона 3 раза, датчик движения 5 раз, датчик двери 1 раз, замок зажигания 1 раз. Температура 89 градусов. Двигатель запущен. До окончания работы двигателя осталось 2 минуты.
Alister писал(а):У меня-то Фокус и 3100, там такая возможность есть, т.е. при закрытии ЦЗ, Пандорка тоже встает на охрану, обратно конечно нет.
На фокусе можно и туда и обратно
User писал(а):Тогда, наверное, придется остановиться на 3290. Какой иммо лучше с ней использовать?
IS-600
100 раз подумай, я бы за 4400 агетировал бы. ИММО там в комплекте.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:56
User
*Casper* писал(а):100 раз подумай, я бы за 4400 агетировал бы. ИММО там в комплекте.
Что-то пока не могу свыкнуться с мыслью о брелке без обратной связи.
*Casper* писал(а):По терефону:
- Здравсвуйте. Режим охраны включен, за текущий период охраны сработал датчик удара 8 раз, датчик наклона 3 раза, датчик движения 5 раз, датчик двери 1 раз, замок зажигания 1 раз. Температура 89 градусов. Двигатель запущен. До окончания работы двигателя осталось 2 минуты.
Это голосом или sms? Какая-то жуткая ситуация описана в сообщении... Еще добавить "магнитола была изъята 34 минуты назад"

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 14:56
Rokin
*Casper* писал(а):По терефону:
- Здравсвуйте. Режим охраны включен, за текущий период охраны сработал датчик удара 8 раз, датчик наклона 3 раза, датчик движения 5 раз, датчик двери 1 раз, замок зажигания 1 раз. Температура 89 градусов. Двигатель запущен. До окончания работы двигателя осталось 2 минуты.
И какая енто красиво так любит поговорить?
*Casper* писал(а): я бы за 4400 агетировал бы. ИММО там в комплекте.
Так и я за то же. С удовольствием сменял бы свою 3210 с ИС600 на 4400, или.... 5000. В данном случае обдумываю Старлайн М31 или без релюшек и обходчика М21.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:05
*Casper*
User писал(а):Еще добавить "магнитола была изъята 34 минуты назад"

User писал(а):Это голосом или sms?
Голосом.
User писал(а):Что-то пока не могу свыкнуться с мыслью о брелке без обратной связи.
Я пагером не пользуюсь. Как раз без обратки брелок и юзаю.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:22
User
*Casper* писал(а):Я пагером не пользуюсь. Как раз без обратки брелок и юзаю.
На пейджере старлайна, например, удобно смотреть температуру. Т.е. утром нажал кнопку на брелке - посмотрел температуру на улице, убедился, что авто на месте, сколько времени осталось работать двигателю и т.д. А тут надо звонить и слушать

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:23
*Casper*
User писал(а):А тут надо звонить и слушать

Набрал на громкой, делай свои дела и слушай.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:28
Rokin
*Casper* писал(а):Набрал на громкой, делай свои дела и слушай.
Так у тебя Алекс 3700 стоит?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:29
*Casper*
Rokin писал(а):Так у тебя Алекс 3700 стоит?
5000
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:31
User
*Casper* писал(а):5000
Ну в 5000 я так понимаю приложения есть под iOS и Android
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:37
Rokin
*Casper* писал(а):5000
ДАААААА, пока читал эти четыре цифры, слюной клаву залил, теперь некоторые кнопки не работают!!!
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Да
Пару дней назад себе поставил Pandora Info, интерфейс впечатлил- игрался в Демо режиме.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 15:53
Alister
*Casper* писал(а):Alister писал(а):У меня-то Фокус и 3100, там такая возможность есть, т.е. при закрытии ЦЗ, Пандорка тоже встает на охрану, обратно конечно нет.
На фокусе можно и туда и обратно
Саш, я написал "конечно нет" не потому, что нельзя, а потому что я так не делаю.
