*Casper* писал(а): ↑07 окт 2019, 19:02
Кроссоверы берутся чтобы пиписьками меряться, простите за жаргон. Нонче, чем круче джип тем реже он сьезжает с асфальта.
А че за резинки?
Вот этот конфиг был в размере 195/65 15:
Спереди сава адапто hp (про них подробнее ниже).
Сзади кама никола (не рекомендую, жесткие/дубовые/шумные/тяжелые и в холода еще больше дубеют, использовал потому, что сзади стоят и достались на халяву).
(3 года отъездил, чуть позже допишу почему поменял)
До этого еще раньше были кордианты все 4 (справа на фото, обычное шоссейка, редкое говно, и шумная как всесезонка, а любой снежок или наледь и ты тупо даже тронуться не можешь, стоишь на месте буксуешь).
Фотка всех 3 резин.
Спереди сава адапто hp (резина мягкая, тихая легкая, м+с , все вроде хорошо, если стравит до 0,8атм везет и по говнам, рисунок ховно

, елка худший рисунок для скользкой поверхности).
Курс елка не держит, гуляет сама куда хочет вправо-влево, из одной колеи она сама прыгает в другую, кароче на расскисшем грунте управлять машиной нормально невозможно и это заканчивается посадкой на брюхо (1,58 на видео ниже хлопнулся в колею брюхом почти на ровном месте).
https://www.youtube.com/watch?v=LWndZShtH_k
Но во всяком случае в отличи от летней чисто резины можно выехать и по грязи и по льду и по снегу.
То есть снег такой глубины и такие грязные дороги меня не напрягают сильно.
Бывало и такое - многолюдная и вечно забитая стоянка машин.
Машин просто куча, не протолкнуться.
А все потому, что неожиданно ночью выпал снег и ударил мороз (синоптики обещали тепло).
А мне пофигу у меня М + С , снег глубокий, да и лед есть, я потихоньку без проблем доехал, а остальные коллеги добирались на такси и общественный транспорт.
Нооо... опять же свое видео даю, всесезонка не замена зимней резины

(должен быть комплект зимней резины).
Всесезонка дает возможность ездить по расскисшим грунтам и неглубокому (до 30см) снежному покрову, позволяет оттянуть момент переобувки.
По льду позволяет тронуться (летние не позволяют даже тронуться на льду) и аккуратно не спеша ехать (АККУРАТНО И НЕ СПЕША, думая головой при этом, что у тебя стоит недорезина и надо быть крайне осторожным).
Взять затяжной ледянной подъем на ней нельзя даже пытаться, резина не затянет в гору и понесет обратно, при этом резина не удержит и не затормозит машину.
https://www.youtube.com/watch?v=mgWAMCR438s
Вообщем я даже по льду ездил и проблем не имел, но с головой и пониманием что это не зимняя резина.
А почему бы и нет: наши предки вообще не знали что такое зимняя резина, и что? ездили же
