Добавлено: 22 апр 2017, 19:55
Дим, в крупном городе может и делают, а тут - на отье, ой, на отвали. Вот гаражники - дело другое. Я знаю у кого вмятину починить, а у кого покрасить. И что сделают достойно. Но к ним страхи не пустят
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У нас тоже гаражник один с другом делает великолепно, он такой утиль восстанавливал до вида не бит не крашен почти*Casper* писал(а):Дим, в крупном городе может и делают, а тут - на отье, ой, на отвали. Вот гаражники - дело другое.
Так и есть. Это маленькая трагедия. Вместо надежного, проверенного годами мастера, придется отдавать машину неизвестным барыгам.Dima! писал(а):Честно говоря я не совсем понимаю вашу трагедию.
Акцизы подняли и постоянно после этого поднимаютНа встрече с транспортниками премьер-министр Владимир Путин говорил, что правительство будет увеличивать акцизы на топливо, но в компенсацию будет снижен, а потом и вообще устранен транспортный налог. То есть деньги на строительство дорог будут поступать от растущих акцизов, но взамен автомобилистов освободят от налога на авто. При этом Путин заметил, что транспортный налог введен по просьбе регионов, хотя первоначально планировалось увеличить акцизы. «Регионы уговорили не поднимать резко акциз, – цитирует Путина РИА «Новости». – Но это не значит, что транспортный налог останется навсегда».
А online никак?SAnat писал(а):Пшел я в страховую Рос_гос_тиск.
А разве нельзя, получив вожделенную страховку ОСАГО, тут же на месте потребовать отмены доп. услуг? Чтобы лишний раз в их сторону не ездить? Что они придумали на этот счет? Отменяют в другом месте?MakPol писал(а):Я допуслуги отменял, тоже ездил и оформлял.
Я в какой то похожей теме писАл. У меня страховки на все машины - без ограничений Пока меня обслуживала мой агент вопросов не возникало - на все машины КБМ 0,5, но вот купил я фьюжик и мне сделали КБМ=1 . Год я бодался с ними. Получил возврат денег, но как исключение. По их закону - если хоть одна из машин - без ограничений, то на остальные машины не распространяется. Нужно зарабатывать по новой. На фьюжик мне сделали 0,5, но если вдруг поменяю машину, то опять будет КБМ=1MakPol писал(а):Там нюансы есть на страховку с ограничениями и без ограничений, это да, а так,
Не понял, что такое второй или новый, но, при смене машины, у меня КБМ сохранился. Причем со сменой СК. Принес им справку из старой (тогда еще не было Базы) и они сразу поставили нужный КБМ.SAnat писал(а):КБМ вам при оформлении осаго на второй или новый автомобиль засчитывали?
Можно и 2 -3 машины иметь одновременно и КБМ сохраняется, но страховка должна быть ограниченная.Doc Brown писал(а):Это когда в каждый момент времени одна машина на человеке.
угу угуMakPol писал(а):Про крупный город не согласен. В крупных есть другая проблема, когда конкуренция и либо делать на поток но тяп ляп, либо делать качественно, но и ценник и сроки соответствующие и клиент уйдет туда где дешевле. В небольших городах еще думают о том, что все знают друг друга и плохо сделаешь - к тебе не приедут, а когда поток и так большой, то и косячить не страшно.
Хотя тут тоже как повезет. Но я вот заметил, что где поток там тяп ляп. А гаражники что-то замечаю что одно лечат другое колечат и в запои уходят