Страница 46 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 23 окт 2011, 23:31
DNK
Doc Brown писал(а):В Юлмарте и у меня пишет, что нема. Но в других местах он есть.
Я понял - смените на главной странице город на Санкт-Петербург (выбрал Москву и у меня тоже не нашел). Отзывы хорошие в том же Юлмарте
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 окт 2011, 08:39
Dima!
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 окт 2011, 12:20
DNK
Все красиво, но только одно из представленных устройств имеет слот для симки, Wi-Fi-точки доступа в машине пока нет, а для меня инет и GPS - основное!
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100 - только это
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 06:58
fidel1970
Други. У кого установлен лицензионный Навител - скажите, в какой директории у вас расположена папка Skins?
Чёта доп.скины не открываются, ошибку пишет...

Прога установлена на Storage Card, есичо.
Голосовые пакеты установил нормально, а вот со скинами проблема. Дистрибутив качал с оф.сайта Navitel.su.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 07:26
DNK
У меня три папки Navi, Navitel и NavitelContent. Папка Skins в последней. Может пишет ошибку из-за разных версий программ. У меня при попытке перейти с 3-ей на 5-ую версию тоже половина скинов не захотели запускаться.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 07:36
fidel1970
У мну пятая, последняя...
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 08:57
Alister
DNK писал(а):NavitelContent
Добавлено спустя 11 минут:
А скины-то подходят к этой версии ?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 09:26
fidel1970
А скины разве не универсальны?
В папке NavitelContent только ключ лицензионный, все остальные подпапки пусты, хотя и обозначены.
Прога голосовые пакеты берет из Program Files/CNT/Navitel Navigator.
А карты вообще не в Maps, а в отдельно-стоящем на Сторадже атласе.
Нифига не понимаю, чо за фигня?

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 09:28
Alister
fidel1970 писал(а):А скины разве не универсальны?
Ну, Вы блин даете(с)
Конечно они под каждую версию свои (за редким исключением близких билдов)
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 10:32
fidel1970
Всё, разобрался... скины действительно неадекватны. Как и разработчики на Navitel.su.
Пойду на 4PDA....
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 10:55
DNK
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 20:00
fidel1970
DNK писал(а):Я вроде солянку для 5-й ставил:
Не, солянка тоже на лицензию не катит... никакая...

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 02 ноя 2011, 20:50
YRA
fidel1970 скины могут не содержать разрешение твоего девайса это раз, далее скины должны быть под версию, Навител последнее время на каждый релиз версии , как правило , требует свой скин,это два,третье, выйди по возможности на официальный сайт Навитела раздел творческая лаборатория, _Альтернативные скины
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542 и подбери под свой девайс. Несмотря на то что на пяти девайсах стоят лицензии( а также рядом и варезные версии, которые , как правило, более актуальны) под каждый девайс свой скин надо подбирать, ну кроме, как родной оригинальный скин. Выйди на
http://4pna.com/ или на 4 pna.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 06:03
fidel1970
Мне интересно, почему прога несколько папок в разных директориях карты на зверьке создаёт?
И если NavitelContent основное хранилище с которым работает программа, может из ProgramFiles папку CNT ваще удалить?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 06:44
YRA
Навител создает свои папки в корнях всех носителей, но не на всех девайсах он видит звуковые фалы, скины со всех носителей, были у меня случаи, когда кладешь скин в папку на Skin на флешку, а его не видит Навител, но не помню на какой версии и на каком девайсе, он видел их у меня только в папке Skin, которая прописывается в теле зверька, если он видит на всех носителях, то звуковых файлов у тебя будет по нескольку одинаковых, если они лежат одинаковые в папках на разных носителях, так и скины и карты. Поэтому проверяешь в каких папках он у тебя видит скины и звуковые файлы и на каких носителях, и потом разгружаешь память тела по максимуму, но он при запуске всегда будет создавать свои папке, пусть и пустые.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 07:20
fidel1970
Ага, спасибо, Юра.
Ещё вопрос...
Выставляю голосовое и визуальное предупреждение о превышении скорости на 10км/ч, превышаю - молчит и знак на лицо не выводит, почему?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 08:28
Alister
fidel1970 писал(а):Выставляю голосовое и визуальное предупреждение о превышении скорости на 10км/ч, превышаю - молчит и знак на лицо не выводит, почему?
Точно сейчас не помню истории вопроса, но в Навителе нет предупреждений о превышении (на форуме их долго просили, но безрезультатно), это что-то другое (вечером посмотрю в новой версии).
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 08:56
DNK
Alister писал(а):Выставляю голосовое и визуальное предупреждение о превышении скорости на 10км/ч, превышаю - молчит и знак на лицо не выводит, почему?
Точно сейчас не помню истории вопроса, но в Навителе нет предупреждений о превышении (на форуме их долго просили, но безрезультатно), это что-то другое (вечером посмотрю в новой версии).
Он предупреждает, но не всегда. Только если эта точка дороги занесена в файлик (не помню название, его надо обновлять регулярно). В нем содержится информация об ограничениях скорости на некоторых участках, радарах и камерах. У нас регулярно ругается на скандинавии и кольцевой. Причем действительно не удобно. Если на участке дороги скорость ограничена с 90 до 60 - он ругается. Если участок с ограничением кончился - можно поливать хоть 140 - навигатор молчит.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 09:03
Alister
Так это же не о текущем превышении он ругается (как Igo), а предупреждает об этой точке из файла speedcam.txt
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 ноя 2011, 09:14
fidel1970
О, точно! Надо же файл спидкам в соответствующую папку перекинуть...