Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 14 мар 2013, 11:48
*Casper*, какие модели Pandor'ы актуальны на данный момент? Интересуют бюджетные варианты с АЗ.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
С КАН:User писал(а): Интересуют бюджетные варианты с АЗ.
Если устанавливать этот вариант, что еще потребуется из аксессуаров? И как поступить со штатным иммо для реализации АЗ?*Casper* писал(а):3290
Только метка с кнопкой принудиловки.User писал(а):Что-то не совсем понял, из найденной в сети информации, есть ли у 4400 брелок с дисплеем и пр.? Или используется только брелок-метка?
ТелеелефонUser писал(а):А как с обратной связью?
В смысле с обратной связью?User писал(а):А как с обратной связью?
Все через телефон.User писал(а):Тогда такие вопросы:
1. Как выполняется дистанционный запуск
2. Как проверить статус сигнализации (открыто/заперто, были ли срабатывания и т.п.)
3. Если п.2 через телефон, то какие данные можно получить
Ну хоть с охраны-то снимается без мобильника?Rokin писал(а):Все через телефон.
С мобилы можно управлять сигой полностью как СМС так и по DTFM коду. Информативность любых подразделов программируется тоже с телефона. Отчет о балансе можно включить.User писал(а):Ну хоть с охраны-то снимается без мобильника?Rokin писал(а):Все через телефон.А так меня пугает мысль о том, что придется следить за балансом sim-карты СИГНАЛИЗАЦИИ. В принципе, с одной стороны оповещения на телефон очень удобны т.к. радиус действия ограничен только покрытием мобильной сети. С другой стороны, я так понимаю, нужно помнить набор sms-команд и быть зависимым от телефона, да и sms не всегда приходят быстро. Кстати, созрел такой вопрос: есть ли возможность указания нескольких номеров телефонов?
А с хэндфри каждый раз как мимо машины проходишь сига снимается с охраны ?Rokin писал(а):сига с подключенным ИММО как Hand Free, а оповещение по GSM. А в метке по ходу еще и диалоговая начинка как в мелком брелке. На мой взгляд все удобно и приятно в пользовании.
Да, но только при двух условиях- Расстояние близкое (Иногда обхожу за 7-10 метров) и попал в радиус действия метки в течении 30 сек (время опроса). Зато на 4400 есть то, чего мне не хватает- кнопка принудиловки.Alister писал(а):А с хэндфри каждый раз как мимо машины проходишь сига снимается с охраны ?Rokin писал(а):сига с подключенным ИММО как Hand Free, а оповещение по GSM. А в метке по ходу еще и диалоговая начинка как в мелком брелке. На мой взгляд все удобно и приятно в пользовании.
Так если снялась, то при опросе метки сразу и станет на охрану (отсутствие). Или если не открывались двери- автопостановка сиги сделает свое дело... Если "квакалку" не отключать, то все прекрасно слышно на расстоянии.Alister писал(а):Не, мне как-то не комфортно знать, что машина (пусть и не надолго, автовозврат же есть) стоит без охраны просто потому, что я прошел мимо нее.
О, спасибо! Как сам не догадался в мануал глянутьRokin писал(а):Ответы на многие вопросы
Не мое, я уж лучше по старинке - рукамиRokin писал(а):Так если снялась, то при опросе метки сразу и станет на охрану (отсутствие). Или если не открывались двери- автопостановка сиги сделает свое дело... Если "квакалку" не отключать, то все прекрасно слышно на расстоянии.Alister писал(а):Не, мне как-то не комфортно знать, что машина (пусть и не надолго, автовозврат же есть) стоит без охраны просто потому, что я прошел мимо нее.